Аноним• 10 октября 2012
Киевлянки, можно ли на Владимирском рынке купить оригинальный парфюм?
Добрый день.
Девочки, хочу купить воду туалетную шанель спорт мужскую 50мл. В Брокарде стоит 800грн. У меня карты скидочной нет. Подружка отправляет на это рынок. Говорит, что там дешевле можно оригинал купить.
Я тут полазила в продавалке так тоже цена на парфюм этот от 750-850грн.
Стоит туда ехать??? Боюсь подделку купить.
Аноним• 10 октября 2012
На Владимирском можно купить все
,а если серьезно,то я бы духи на рынке не покупала бы.
moskow4554• 10 октября 2012
Вы в каком районе живете? В Соломенском есть хороший магазин 100% оригинал, а цены ниже Брокарда + в Брокарде не всегда на оригинал рассчитывать приходится.
moskow4554• 10 октября 2012
Ответ дляmazira
Вам тогда сюда,я здесь оригиналы покупаю
Тоже хороший интернет магазин многие рекомендуют.
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо. Сейчас гляну.
Я чего то боюсь в инете покупать такое(((
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляmoskow4554
Я живу в Браворах.
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
, подделки это, просите знакомых и дюти фри привезти. Это 100% вариант.
Мне надо на понедельник мужу на подарок.
За дюти фри тоже много интересного рассказывают.
КликОЛЬКА• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Правы на 100%.В Украине нет оригинала нигде.в лучшем случае-лицензия
КликОЛЬКА• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Дюти фри любой европейской страны.У нас в Борисполе то же.что и в Брокарде
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляasa
Если интересно вся шанель есть в наличии мужские алюры есть 100мл по 800грн три вида все оригинал ,а также много декоративной косметики помады блески пудры карандаши и тени .
Мне надо 50мл.
и я не с киева.
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляjammm
Есть на Владимирском одна точка, я и мои знакомые там несколько раз уже брали - оригинал.
Вот телефон, можно сразу узнать, есть ли в наличии: 093 994 78 11 Ая.
Ая это имя? Мне девочка моя тоже говорила за одну точку, чтотам как узбечка какая-то торгует оригиналом. это может быть она?