Солнечный зайчик• 08 сентября 2019
Подскажите опасно ли? фото
Сын поцарапал ногу дней 10 назад, обработали перекисью и вот такая она сейчас+ больно дотрагиваться. Кто знает что делать?
Ух ты какая Я• 08 сентября 2019
очевидно обратиться к врачу, есть сильное воспаление, а значит в рану попала инфекция.
пу_пугренчик• 08 сентября 2019
Отведите к хирургу. И рану лучше обрабатывать не перекисью, а Хлоргексидом.
aksinja_kot• 08 сентября 2019
йдіть до травматолога, треба чистити рану, можливо, ще й щеплення від правця треба зробити.
ничевока• 08 сентября 2019
Маль Левомеколь, она с АБ, любые раны. Или Мирамистин с метилурацилом. Пользоваться 3 дня. Это одно название. Шикарная вещь.
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляничевока
Спасибо, а сколько раз в день? 1 раз уже сегодня мазала. И надо ли обрабатывать чем то перед?
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2019
К врачу обязательно. Пока доберетесь до врача обработайте рану хлоргексидином и обязательно мазь левомеколь.
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
К хирургу идите
От столбняка привит?
все прививки есть
Вумна вутка• 08 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
все прививки есть
Начните мазью с аб
А завтра к врачу
Хотя вы и сегодня можете в травмпункт обратиться
А завтра к врачу
Перловая Кашка• 08 сентября 2019
Срочно к врачу,,,, вы уже занимались самолечением 10 дней
Выглядит очень плохо как для царапинв
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Выглядит очень плохо как для царапинв
Ничем не лечили эти 10 дней, была обычная царапина
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Там уже гной
Бегом к врачу
Т.е если покраснело, значит гной? Рана не горячая, температуры нет
Бочка порохУ• 08 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
вы странная, температура - это вы сепсиса хотите дождаться? По виду там чистить надо и не 1 раз мазать, а повязки делать
Вумна вутка• 08 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо отписавшимся. А к какому врачу? к хирургу?
Хирург
Идите в травмпункт сейчас
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Хирург
Идите в травмпункт сейчас
Пойдем к хирургу завтра. Сегодня врач сказала обрабатывать
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2019
У меня так часто было. Раны долго не затягивались. Помогала вонючая мазь Вишневского под повязку
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо
Ясамаякрасивая)• 08 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо
Автор! Никаких мазей! Обработайте антисептиком и повязку с диоксизолем часов на 6. Потом повторить процедуру. На ночь тоже повязку. Проверено на разной степени тяжести ранах. Даже после операций применяется.Вытягивает гной, заживляет и обезболивает. Лечение от хирурга феофании.
ЭмчЭндЭм• 08 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
все прививки есть
10 дней прошло,столбняк уже не грозит.
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
спасибо. нам врач до завтра назначил примочки с фурацилином спиртовым, и на ночь йоддицерин
Солнечный зайчик
• 08 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
10 дней прошло,столбняк уже не грозит.
я тоже так думаю
Ясамаякрасивая)• 08 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Попробуйте диоксизоль. Он стоит грн 50. Два раза сделаете и может врач завтра уже и не понадобится.
Солнечный зайчик
• 09 сентября 2019
Сходили к хирургу, назначил физиопроцедуры и мазь с антибиотиком