ОченьПриятно-Царь• 08 сентября 2019

Наш вчерашний романтичнский вечер и как это необходимо

Просто захотелось поделиться:
У нас обычная семья, детей пока планируем. Муж у меня абсолютно нормальный, помогает, поддерживает, не знаю или всем но многим делится, не пьет, не гуляет и т.д, но конечно не идеал. Казалось у нас отличный дом, бвт, отношения. Но вчера по инициативе мужа получился романтический вечер, мы даже почти ничего не пили, просто веселились, пели, танцевали до 4 ночи, целовались как впервые в жизни, столько слов приятных услышала в свой адрес, столько любви и внимания!
Вот сегодня проснулась с абсолютно новыми ощущениями как будто влюбилась опять, так приятно внутри. Наверно нужно чаще уходить од обыденности и проводить вот так вот время, чего и вам желаю
Борщец• 08 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
От блин, сложно сказать-пойди чай поставь?
Неее, надо что бы сама придумала сама обиделась.
Тоді цікава тенденція: про банальний чай треба сказати прямо, повний інструктаж. А як скажеш ’хочу сексу ’, ніхто не перепитує ’роздягатися?’, і все сприймається з першого слова і в цю ж секунду, навіть повторювати не потрібно.

Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Куда идете в пятницу?
ресторан&караоке Glazur
Открыли рядом с нами, пойдем на осмотр нового места)
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
А куда вы детей деваете, когда сами в отпуск или каждую пятницу ваш вечер?
Няня)
Сейчас уже старшей 16, в пятницу вечером она с ними дома)
На отпуск договариваемся с няней с проживанием у нас...
Улыбчик• 08 сентября 2019
Ответ дляmabelleamie
боже не боже, но у мужчины должно быть свое жилье не дешевле вашего
А если дешевле, то никакой романтики, только сидеть и рыдать
Ну и набежало сюда....
пу_пугренчик• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
про языки прикольно, буду просить своего раз в неделю пусть учит меня французеому это его родной язык, он будет рад
Французский родной язык? Да и у вас еще живет на полном обеспечении? Все понятно. Негр у вас в мужьях. Ну штош, желаю счастья.
автор ОченьПриятно-Царь • 08 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ну вы разрешите своей фантазии летать....
Зубожиння• 12 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
А кто с детьми сидит, пока вы с мужем гуляете?
Мои Мамочка и Папочка, спасибо им!