ОченьПриятно-Царь• 08 сентября 2019
Наш вчерашний романтичнский вечер и как это необходимо
Просто захотелось поделиться:
У нас обычная семья, детей пока планируем. Муж у меня абсолютно нормальный, помогает, поддерживает, не знаю или всем но многим делится, не пьет, не гуляет и т.д, но конечно не идеал. Казалось у нас отличный дом, бвт, отношения. Но вчера по инициативе мужа получился романтический вечер, мы даже почти ничего не пили, просто веселились, пели, танцевали до 4 ночи, целовались как впервые в жизни, столько слов приятных услышала в свой адрес, столько любви и внимания!
Вот сегодня проснулась с абсолютно новыми ощущениями как будто влюбилась опять, так приятно внутри. Наверно нужно чаще уходить од обыденности и проводить вот так вот время, чего и вам желаю
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас трое)
Прекрасно танцуем до 4 утра) Няня вам в помощь)))
Без таких вечером отношения просто испортятся, искру нужно поддерживать!
Мы вместе уже 17 лет, старшей дочке 16лет, младшим 10 и 8, раз в год ездим отдыхать без детей на недельку, и каждая пятница -наш вечер) Все счастливы, и у детей правильный пример взаимоотношений в семье...
очень круто, всегда восхищалась такими семьями
Зубожиння• 08 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Родите ребенка, потом расскажете как вам танцуется до 4 утра
Не правда, отлично танцуется!!! Мы с мужем вместе 22 года (правда, мы не такие древние, как может показаться, современные, ухоженные, спортивные и подтянутые), двое деток, всегда! Муж устраивает шикарные выходы, как с детьми, так и без. Без детей ходим на концерты, в гламурные рестораны и караоке-бары.... можем от ресторана, например, до клубам прогуляться по вечернему центру Киева - не долго - шпилька же....
В семейной жизни - счастливой и с детками - романтик никто не отменял....

Зубожиння• 08 сентября 2019
Ответ дляPORKA
мы б до 4 утра морды друг-другу побили, вчера приехал,был на даче.не видела его 2 дня.Зашел в квартиру,цеми-цеми, муси-пуси.По дороге в магазин в машине уже поссорились,по тупой причине
Тюююю, мы никогда не ссоримся.... зачем
Борщец• 08 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
ну и кто вам лекарь? Запомните одно единственное, мужики не понимают полу намеков, намеков. Им нужно говорить прямо в лоб. Так бы и чай получили и что то к чаю. А там сама придумала, сама обиделась.
а це хіба натяк? в кімнаті, окрім нас не було нікого.
добре, що я ’от якби б’ і ’ сьогодні не мішало б’ без перепитувань виконую. ми одружені 5 років, а мої невеличкі ’хочу’ досі сприймаються із варіантом ’може передумає?’
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ААААААААА ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ!! так вы же специально умолчали об этом в стар-посте
, вы обманули население Советчицы, написали ’обычная семья’ . Конечно европейских мужчин воспитывают с уважением к женщине, но вы умолчали об этом !!

при чем тут европейские мужчины?
ГейТуда• 08 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас трое)
А куда вы детей деваете, когда сами в отпуск или каждую пятницу ваш вечер?
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляБорщец
але для мужчини це дійсно натяк
вкусносися• 08 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
И не забывайте про этот способ когда появятся дети!
+++++++++++++
вот это точно!
ГейТуда• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Чушь это.
У меня украинец.
Не пьет, не курит, домосед. Зарабатывает, убирает дома, помогает готовить,посуду моет...
И таких полно.
У меня украинец.
И таких полно.
Настя Снежок Воля• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
дом мой
Тогда ясно, чего мужик старается
ГейТуда• 08 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння

А кто с детьми сидит, пока вы с мужем гуляете?
Настя Снежок Воля• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
та мы тоже ссоримся по таким же причинам, два дня назад я орала что если он не заткнется я ему ключ в глаз засуну
Ключ от ВАШЕГО дома, правильно?
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ключ от ВАШЕГО дома, правильно?
Боже , каки тут помешаные на этом наш ваш дом, нет ключ от его квартиры в Британи
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ключ от ВАШЕГО дома, правильно?
Бретани*
Цыбулька• 08 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ключ от ВАШЕГО дома, правильно?
И что? Какая разница? Только закомплексованные тупорылые мужики обращают на это внимание. В нормальных семьях никто не выделывается, у супругов все общее и они оба стараются на благо семьи. А не делят на ’твое-мое’.
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Чушь это.
У меня украинец.
И таких полно.
У меня украинец.
И таких полно.
конечно чуш, я просто в шоке, каждую тему сведут к дележке квартир и загульному мужу
Библиотекарь• 08 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
у нас два дошкольника, уложили спать, нарезали тарелку фруткы-сыр, приготовили куба-либре, посмотрели фильм и болтали до 3 часов ночи, дети в 8 разбудили
субботняя традиция.
Цыбулька• 08 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тогда ясно, чего мужик старается
Нормальный мужик всегда старается для своей семьи, для вас это новость?
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
1000% аж полтивно те коменты читать
Цыбулька• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тут так:
’квартира иво - будет бить, гулять, выгонять’
’квартира ваша? - ну все ясно, приймак, позор, и пикнуть не смеет, по стеночке ходит’
Здесь признают, видимо, только если оба всю жизнь пахали как проклятые, чтобы заработать на халупку и не дай бог, кто-то внесёт меньшую долю в покупку совместной халупки. Только так, только хардкор.
Україна понад усе!• 08 сентября 2019
Здорово как
Мы делаем вылазки периодически, но так чтобы до 4-х утра, я уже и забыла когда. Может дело в возрасте? Нам 30+. А вам?
mabelleamie• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Боже Боже
боже не боже, но у мужчины должно быть свое жилье не дешевле вашего
Кому там слова не давали• 08 сентября 2019
Ответ дляБорщец
в нас такої романтики вже й не буде.
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
я (подумки): ні, бляха, зараз сама встану, бо ж мені більше треба.
і так постійно - сам не зініціює нічого.... окрім сексу, коли задовбана лягаєш о другій ночі, а він вже виспався
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
а просто ответить :да ,если тебе не трудно))и печенье захвати))?
Цыбулька• 08 сентября 2019
Ответ дляmabelleamie
С чего бы это вдруг?
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так он ещё с сайта знакомств?
небось еще и турецкий мигрант во Франции???
Значит надо• 08 сентября 2019
Нам не было необходимости в таких посиделках, когда не было детей. Как-то всегда было нам о чем поговорить, мы совершали спонтанные поступки, романтики было хоть отбавляй. А вот когда пошли дети ... Со свободным временем для двоих случилась беда. Его почти не осталось. Редко приезжающая бабушка сильно выручает. В эти редкие дни мы просто уходим из дома,снимаем квартиру, и... Понеслась. )) Хотя удается устроить романтик и поздно ночью. заказываем суши, и с вином сидим смотрим фильмы. Вместе 15 лет,все так же бабочки в животе. У меня так точно.
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Здорово как
мне 37 мужу 34
Спасатель Малибу• 08 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Это если няня или бабушка есть. А когда никого рядом на 1000 км - романтИк разве что дома и тихо... И то, когда ребенок уже не грудной, до года для мамы самое романтичное - это выспаться и душ принять...
Борщец• 08 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я так відповідаю кожного разу. Але за 5 років вже можна було б і не перепитувати подібні речі. І про цукор також. Мабуть, йому ця інформація не до діла
Нафаня Маня• 08 сентября 2019
Ответ дляБорщец
в нас такої романтики вже й не буде.
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
От блин, сложно сказать-пойди чай поставь?
Неее, надо что бы сама придумала сама обиделась.