ОченьПриятно-Царь• 08 сентября 2019
Наш вчерашний романтичнский вечер и как это необходимо
Просто захотелось поделиться:
У нас обычная семья, детей пока планируем. Муж у меня абсолютно нормальный, помогает, поддерживает, не знаю или всем но многим делится, не пьет, не гуляет и т.д, но конечно не идеал. Казалось у нас отличный дом, бвт, отношения. Но вчера по инициативе мужа получился романтический вечер, мы даже почти ничего не пили, просто веселились, пели, танцевали до 4 ночи, целовались как впервые в жизни, столько слов приятных услышала в свой адрес, столько любви и внимания!
Вот сегодня проснулась с абсолютно новыми ощущениями как будто влюбилась опять, так приятно внутри. Наверно нужно чаще уходить од обыденности и проводить вот так вот время, чего и вам желаю
Ждушечка• 08 сентября 2019
Как мало для счастья нужно, правда? А мы забываем , бегаем, ищем.
Рада за вас.
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
Рада за вас.
да, правда! вот все утро об этом думаю, это же так просто..... сказать что чувствуешь и сделать что хочешь
PORKA• 08 сентября 2019
мы б до 4 утра морды друг-другу побили, вчера приехал,был на даче.не видела его 2 дня.Зашел в квартиру,цеми-цеми, муси-пуси.По дороге в магазин в машине уже поссорились,по тупой причине
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ну и что , а в декрете он вас будет бить, потому что квартира иво
дом мой
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляPORKA
та мы тоже ссоримся по таким же причинам, два дня назад я орала что если он не заткнется я ему ключ в глаз засуну
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
но он у меня очень уравновешенный, это я псих, он даже внимание на такое не обращает
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
дом мой
тю, так у вас муж приймак! поэтому он вас не бьет, боится что вы его выгоните и ему придется в свое село ехать.
Санька-4b93• 08 сентября 2019
Ответ дляPORKA
И прям реально морды били или это гипербола?
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот и вылезла правда. Не так уж у вас все хорошо
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Боже Боже
Борщец• 08 сентября 2019
в нас такої романтики вже й не буде.
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
я (подумки): ні, бляха, зараз сама встану, бо ж мені більше треба.
і так постійно - сам не зініціює нічого.... окрім сексу, коли задовбана лягаєш о другій ночі, а він вже виспався
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
Русалка на ветвях• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ждушечка• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, отношения тяжело поддерживать, но вот интерес подогревать нужно.) это правильно. Мы тоже устраиваем себе праздники- например, в этот выходной разговариваем на определённом языке (вчера немецкий), никто его не знает, но это очень смешно) и готовим вместе что- то из немецкой кухни.
На следующие все- таки выедем на багги. Завтра день дизайнера, кстати ). Уже думаю над подарком себе.
Коротко- жизнь прекрасна, рутина- отставить!
Ответ дляБорщец
в нас такої романтики вже й не буде.
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
ну и кто вам лекарь? Запомните одно единственное, мужики не понимают полу намеков, намеков. Им нужно говорить прямо в лоб. Так бы и чай получили и что то к чаю. А там сама придумала, сама обиделась.
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляБорщец
в нас такої романтики вже й не буде.
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
я: Хочу чайкУ.
він: поставити чай?
не варто бути такою категоричною
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Боже Боже
а что вы божкаете ? У вас просто есть рычаг влияния на мужа - недвижимость ваша. А так бы он давно уже бухал и гулял с друзьями . Просто вам досталось наследство , это не ваша заслуга , чем вы гордитесь ?
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
про языки прикольно, буду просить своего раз в неделю пусть учит меня французеому
это его родной язык, он будет рад
всегдаДаДа• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ник вам под стать!
Ждушечка• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это его родной язык, он будет рад
Это очень смешно, правда, главное продержаться весь день.
всегдаДаДа• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
надо было воткнуть, а то потом ребенок сиротой останется
ОченьПриятно-Царь
• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
это трындец

вам бы на стационар, наверное. Мой муж иностранец он просто по другому воспитан, впринуипе. Я вам открою секрет, есть мужчины которых не нужно удерживать от гулянок и алкоголя, у них другие интересы. А горжусь я как минимум тем что не такая язва злая как вы
Госпожа_тамагочи• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это его родной язык, он будет рад
так он ещё с сайта знакомств?
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Родите ребенка, потом расскажете как вам танцуется до 4 утра
У нас трое)
Прекрасно танцуем до 4 утра) Няня вам в помощь)))
Без таких вечером отношения просто испортятся, искру нужно поддерживать!
Мы вместе уже 17 лет, старшей дочке 16лет, младшим 10 и 8, раз в год ездим отдыхать без детей на недельку, и каждая пятница -наш вечер) Все счастливы, и у детей правильный пример взаимоотношений в семье...
Вся в кредитах• 08 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас трое)
Куда идете в пятницу?
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это трындец

ААААААААА ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ!! так вы же специально умолчали об этом в стар-посте
, вы обманули население Советчицы, написали ’обычная семья’ . Конечно европейских мужчин воспитывают с уважением к женщине, но вы умолчали об этом !!