Кофе в лобби• 08 сентября 2019
антидепрессанты
Кто-то принимал антидепрессанты при неврозе, или депрессии? Вам помогли? Сколько или? Какие были побочки? И сколько врмени еже живете без? Сочитали ли лечение АД с психотерапией?
Кофе в лобби
• 08 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Пила
Помогли
Побочка-лишний вес(я набрала)
Без них почти год
Помогли
Побочка-лишний вес(я набрала)
Без них почти год
А какие пили? Какой диагноз если не секрет?
Воленс-неволенс• 08 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не буду писать название, чтоб не занимались самолечением
Уточка• 08 сентября 2019
Пила в Пограничке месяц и после 9 месяцев. Из побочек дико хотелось секса. Помогло и очень!
Прошло 7 лет. Больше не пила.
ЭмчЭндЭм• 08 сентября 2019
Я пила полгода, никаких побочек. Похудела на 10 кг. Депрессию вылечила. Было только пару встреч с психологом.
Кофе в лобби
• 08 сентября 2019
Я начала пить, от невроза (тошнота слабость, бессоница) все это на нервной почве. Пью 18 дней уже. Очень надеюсь, что поможет. ну и сама стараюсь себя вытягивать.
Уточка• 08 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
У меня было расстройство адаптации. Лежала на Кондратюка. Там были группы ежедневно. Только такая терапия от врача.
КинДза• 08 сентября 2019
Пила эсцитам 3 мес., похудела, очень радовалась, жизнь чуток прояснилась, месяц не пью, опять накрывает, опять в ужасе, что придет то же состояние, что было. Вероятно мне надо бы сочетать с психотерапией, но денег нет.
Кофе в лобби
• 08 сентября 2019
Ответ дляКинДза
да и три месяца мало очень. Как мне объяснял врач, с момента ремисси желательно пить не менее полу года, а лучше дольше. Чтобы уменьшить риск рецидива.
Уточка• 08 сентября 2019
Минимальный срок для приема ад это 6 месяцев.
Кто пил эсцетам, тошноты не было? От чего похудели?
Evgenia Mars• 08 сентября 2019
Ответ дляУточка
пила ципралекс, тошноты не было наоборот набрала за 5 месяцев 7 кг. Бросила рано пить, состояние вернулось, но не в таких масштабах.
КтоЕслиНеЯ• 08 сентября 2019
У меня была депрессия,уже 1,года на АД,но уже на самой маленькой дозе,чувствую себя отлично!Только вес набрала,но лучше так чем с депресухой
КинДза• 08 сентября 2019
Нет, тошноты не было, меньше бухала, наверное , поэтому похудела. Да и аппетит первое время явно уменьшился. Была заторможенность, закумаренность первые две недели. Хотя и пить начинала с 0,5мг, дошла до 20 мг через 2 -2,5 недели
ЭмчЭндЭм• 08 сентября 2019
Я тоже на Эсцитаме сидела. Он ещё и от алкоголизма лечит, раньше я могла раз в месяц выпить бутылку пива. Сейчас сижу с любьми, которые пьют его ящиками и пью яблочный сок.