КараПузовна• 08 сентября 2019

Девочки, как чувствуете себя сегодня?

Я в Харькове. Жара неимоверная. Хочу только сидеть дома и есть что то вкусное. Настроения нет. Сил тоже.
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Так же как и Вы.
Киев
Вездевлазиющая• 08 сентября 2019
Я на тенерифе. Солнце ушло. 12:20 дня
Буду валить с пляжа на обед.
Настроения нет.
неДоПриличий• 08 сентября 2019
Харьков. Аналогично. Голова шумит, кружится, наверно магнитные бури
Ledi-D• 08 сентября 2019
Харьков. Болит с самого утра голова.
Воленс-неволенс• 08 сентября 2019
Отлично
Бойцовская• 08 сентября 2019
Я в горах - здесь чудесно
Семейный Магазин Стандарт• 08 сентября 2019
Вчера очень нога болела весь день. Лезли в голову плохие мысли.
Сегодня сонное состояние. Ничего не хочется. Нога болит но не так.( Лежу с переломом).
Я люблю транзисторы• 08 сентября 2019
Ответ дляLedi-D
Харьков. Болит с самого утра голова.
О, у меня тоже, а я все на климакс грешу. Старенькая уже)))
Я люблю транзисторы• 08 сентября 2019
И да, я тоже в Харькове.
Arina 25• 08 сентября 2019
Кривой Рог , голова разваливается с утра !
Благоуханочка• 08 сентября 2019
Киев. Жара. Голова раскалывается с ночи: не помогает ни анальгин, ни спазмалгон
Кукусик• 08 сентября 2019
А меня знобит. Сопли и горло болит.
Инста_Богиня• 08 сентября 2019
ночью начало болеть горло, глотать не могу, сил нету, голова трещит, жуть(
Атятя_тётя• 08 сентября 2019
Не надо было после шампанского пить темное пиво)))
А так норм
Языката Хвеська• 08 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
А так норм
Ооо,я как-то выпила после бутылки шампанкого бутылочку пива.Шампанское пили в кафе,а потом уже под домом решили не расходиться,поболтать,ну и купили пива.Я думала не выживу на следующий деньТАК плохо мне не было никогда!Причем весь день