А_я_ЛОЖУ!• 08 сентября 2019

Из говна пулю все таки можно сделать)

Балкон не входил в планы ремонта, но не сделать его, было невозможно, поэтому бюджет ухнул ахнул крякнул и.... здох) Но как то это безобразие облагородить нужно было. Старый пол из досок покрасила. Линолеум взяли старый, из кухни, стеллаж от шкафа, только купили трубки и муж его укрепил. Особо ничего хранить там не планирую. Каникулы для цветов.
Может моя тема кого-то вдохновит на подвиги. Разбавить так сказать, процент бахатых с ремонтом на мульон.
Балкон доделаем, но не сейчас, работы еще чертова туча.
Мне и так более, чем, достаточно.
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Мой ник
Однозначно
Пищалка• 08 сентября 2019
Миленько!
Статус Ква• 08 сентября 2019
Линолеум можно было и под плинтус засунуть.
ИзЮмрудная• 08 сентября 2019
Почему муж линолеум не подрезал?
Подрезать по размеру, и хотя бы пластиковыми плинтусами дешёвыми окантурить, и вид будет совершенно другой
Телочка• 08 сентября 2019
Нормуль! Это лучше чем сидеть и ныть
Только я бы линолеум ровно подрезала и плинтусом придавила. Намного аккуратнее будет смотреться
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2019
ремонт на балконе своими руками выходит в копейки, в сравнении.... мне на мой хватило мешка штукатурки, бутылки грунтовки, немного цемента на пол для дыр, 1 л краски и обои. А еще лист гипсокартона, чтоб окно на соседский балкон заделать. У вас хоть муж есть, если с руками, то вообще плевое дело. Сколько там того балкона.....
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Там зашить нужно, там дыра
Поторописька• 08 сентября 2019
Стеллаж хороший получился
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Почему муж линолеум не подрезал?
До плинтуса как рачки до москвы
Баба Яга• 08 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там зашить нужно, там дыра
Не функционально. Это какой этаж?
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Нормуль! Это лучше чем сидеть и ныть
Большой роли не сыграет
мегамоСГ• 08 сентября 2019
молодцы!потрудились сами и вид приличный не за все деньги мира.
Юсия• 08 сентября 2019
Молодец автор, а я без мужа ничего не могу сделать, везде он надо
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну да, только радовали мне его по новой
12000 вообще фигня
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
Не функционально. Это какой этаж?
мегамоСГ• 08 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
зачем такие сложности с гипсокартоном?
я наклеила плотный тюль на стекло и всё.
никаких домомучений))
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Спасибо. И я ж так( Я больше идеи генерирую
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
зачем такие сложности с гипсокартоном?
никаких домомучений))
потому что у меня там шифер на херовой туче монтажной пены со стороны соседей. Выпилять это безобразие не удалось без риска сломать соседям вагонку внутри их балкона) В итоге шлеп листик на 10к саморезов и ровная стена.
Здесь на минутку• 08 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Почему муж линолеум не подрезал?
Можно подумать, тут у всех мужья строители и понимают и умеют делать такие вещи. У меня как у автора, уже больше 15 лет. Не парюсь:)
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
зачем такие сложности с гипсокартоном?
никаких домомучений))
Как вы в тему! Правда что с улицы ничего не видно? Я собираюсь клеить вместо жалюзи
Даша.бартошук• 08 сентября 2019
Не знаю,автор, что тут вдохновили может.меня такое приводит в уныние, не смогла бы жить с такими ремонтами
мегамоСГ• 08 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну я же думаю,что у всех как у меня-стекло))
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
у меня вот кусочек виден. Легче варианта не придумали) пластиковые панели не рассматривала даже..
Люда Людоедова• 08 сентября 2019
А чего вы доски до бетона не содрали? Прямо на бетон бы линолеум и кинули. Нафиг та гниль под низом?
мегамоСГ• 08 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
можно не только тюль,ткань какая вам по вкусу.
клейте на крахмальный кисель.
легко можно снять,размочив всё это водой.
мегамоСГ• 08 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да,вам там надо было капитально потрудиться.
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
та да.... еще осталось плинтуса, сушку для белья и мужика найти. Точнее сначала мужика, а потом плинтуса. Прикрутить некому все))))
Ширли-Мырли• 08 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
До плинтуса как рачки до москвы
Хатшепсут под Аноном?
parele• 08 сентября 2019
Ой, нет, не полетит такая пуля, не полетит. Как-то все убого и на тяп-ляп.
мегамоСГ• 08 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
щас такие мужики,что как прикрутить плинтус видели только на картинке.
вы-молодец!
очень хвалю вас,потому что знаю как нелегко одними женскими руками наводить уют.
всё сбудется!
и не сидите дома,лучше идите гулять и кофе пить на летней террасе,книжку почитайте в парке.
тот балкон вас подождёт,а вот время убегает.