Гл. Амурная• 08 сентября 2019
Сушка бананов в сушке Беломо. Как? У меня прилипает жутко
Сушка бананов в сушке Беломо. Как? У меня прилипает жутко, потом с ножом отдираю. Может недосушиваю? Или может стоит на пергаменте, как пастилу, сушить?
Малявка-козявка• 08 сентября 2019
Вы кружочками или целиком? Я кружочки в лимонном соке ’купала’, не так прилипали и резала потолще
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Как? Ну как Вы выживаете в этом мире, если даже сушка фруктов ставит вас в тупик? Постелите пергамент, не поможет - смажьте пергамент каплей оливкового масла.
Гл. Амурная
• 08 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Я кружочками режу
Нашли в капусте• 08 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?

Малявка-козявка• 08 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
А Вы родились со знанием о сушке бананов и стали саркастичной с младенчества? Тяжелое детство?
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Детство тут при чем? Если у вас прилипает выпечка к сухому противню, Вы будете упорно продолжать выпекать так и дальше, авось не прилипнет? Или всё таки постелите пергамент, или смажете его? Дело не в знании о сушке бананов, дело в логике.
Малявка-козявка• 08 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
При чём!
Пергамент в сушке перекрывает поток воздуха... Л - логика.
УжеВотДа• 08 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
При чём!
А положить его не цельным куском, Ваша логика Вам позволяет? Спор ни о чем. Вы при своём мнении, я при своём. Нужно немножко подумать.
Гл. Амурная
• 08 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
У вас день не задался?! Откуда вам знать сколько раз я их сушила, что продолжаю и дальше отколупывать?
К вашему сведенью, я сушила 2 раза, первый ничего не прилипло, на второй все прилипло. Именно поэтому я и спрашиваю мнение людей!
Попипиповна• 08 сентября 2019
Я сушу дині й кавуни в ізідрі. У мене свої, намагаюся якось запасти, довго не лежать. Вони солодкі й соковиті. Я підсушую трохи години 3-4, а потім перевертаю усі шматочки, тоді вони не пристають. Морочливо трохи, але знімати , зате , зручніше.
Гл. Амурная
• 08 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
Спасибо
Курган Анна• 10 сентября 2019
к сушилке беломо продаться силиконовая сетка , за счет ее эластичности фрукты ,овощи снимаются на ура))