08 сентября 2019

СЗ.............ну это вообще

Пишет вот такое чудо
ОНИ программист !!!!!!
После «привет»,интересуют такие вопросы )))))
Клевотница 08 сентября 2019
Для статистики)
Тьху, хлам.
Петриківна 08 сентября 2019
Спросите какой у него длины пипипка. Уточните, что для статистики нужно.
все по ГОСТу! 08 сентября 2019
Чудо чудное
Перловая Кашка 08 сентября 2019
Вам всем там фу, но упорно сидите и сюда тащите возмущения.
Физрукая 08 сентября 2019
может статистик?
Вероятненько 08 сентября 2019
ну че, обычная практика, зато автор считаю, что лучше сразу будете знать, чем время тратить
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чудо чудное
Давайте его что ли потроллим?)
Сметчица 08 сентября 2019
а шо за сайт?
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
ну че, обычная практика, зато автор считаю, что лучше сразу будете знать, чем время тратить
Это да
Но такой цирк первый раз )
И это сразу после «привет»))
mabelleamie 08 сентября 2019
а вы повелись на то, что программист? так программисты тоже разные, с разной зарплатой, у кого-то 100 тыс, а у кого-то 5. Вариант номер два будет искать себе невесту с жильем. )
Сорока-ворона 08 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Спросите какой у него длины пипипка. Уточните, что для статистики нужно.
Сорока-ворона 08 сентября 2019
Ответ дляmabelleamie
а вы повелись на то, что программист? так программисты тоже разные, с разной зарплатой, у кого-то 100 тыс, а у кого-то 5. Вариант номер два будет искать себе невесту с жильем. )
100%, а ещё и зануды страшные.......беее
Ку-кусик 08 сентября 2019
Статистика в бюро)
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляmabelleamie
а вы повелись на то, что программист? так программисты тоже разные, с разной зарплатой, у кого-то 100 тыс, а у кого-то 5. Вариант номер два будет искать себе невесту с жильем. )
Я повелась?
Да ни разу
Просто когда спросил про работу,то сказала где работаю ,он ответил ,чем он занимается )
И сразу же перешёл к жилищному вопросу))))))
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
100%, а ещё и зануды страшные.......беее
Не,не все)
Нифига_ни_ни 08 сентября 2019
Вот он, модест из ´городка´)))
Ростки жимолости 08 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Спросите какой у него длины пипипка. Уточните, что для статистики нужно.
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
Давайте потроллим. Пишите, что жилье своё. Не пишите квартира, а именно жильё. Кем Вы ему сказали работаете?
Упругая попка 08 сентября 2019
Это ж стандартный набор вопросов)) потом ещё прилетает давно ли свободна, когда последний раз был секс, какой размер груди, с кем живёшь?, Какой размер члена предпочитаешь, любимая поза и т.д.
Антонина матушка 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не,не все)
Все, я проверяла
Ростки жимолости 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я повелась?
Да ни разу
Просто когда спросил про работу,то сказала где работаю ,он ответил ,чем он занимается )
И сразу же перешёл к жилищному вопросу))))))
Спросил о том о чем волнует. Чего вокруг да около ходить.
Губки-уточкой 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я повелась?
Да ни разу
Просто когда спросил про работу,то сказала где работаю ,он ответил ,чем он занимается )
И сразу же перешёл к жилищному вопросу))))))
Так скажите что конечно в своей. Пусть локти кусает.
всегдаДаДа 08 сентября 2019
Стремный какой то.
Я люблю сайты с веб. Когда видишь с кем общаешься.
Фото обычно от реальности далеко. Рост в анкете 178,а приходит 145. И фото брата.
А в чате видешь реакцию,симпатию.
И встанет по требованию и потанцует.
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Давайте потроллим. Пишите, что жилье своё. Не пишите квартира, а именно жильё. Кем Вы ему сказали работаете?
Спросила про зарплату )
Упругая попка 08 сентября 2019
Мне как то ’хирург’ писал, деньги предлагал, фото свои кидал и дико извинялся
Типа таааак возбудился от общения, что крышу сносит, но если мне неприятно, то он больше фото не пришлет
И... Фото...
И хирурги нынче жуть какие безграмотные)))
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Молчит пока
Или за выписками полез или советчицу читает)))))
mabelleamie 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я повелась?
Да ни разу
Просто когда спросил про работу,то сказала где работаю ,он ответил ,чем он занимается )
И сразу же перешёл к жилищному вопросу))))))
а по скринам он после жилищного вопроса вам вопрос про работу задал
АяВсёЗнаю 08 сентября 2019

не принципиально
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Стремный какой то.
Я люблю сайты с веб. Когда видишь с кем общаешься.
Фото обычно от реальности далеко. Рост в анкете 178,а приходит 145. И фото брата.
А в чате видешь реакцию,симпатию.
И встанет по требованию и потанцует.
Где такие знакомства?)