08 сентября 2019

СЗ.............ну это вообще

Пишет вот такое чудо
ОНИ программист !!!!!!
После «привет»,интересуют такие вопросы )))))
показать весь текст
Тетя из министерства 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
не, я оценил юмор. Надо парнише дать шанс
Так дайте) Автору он всё равно не подошел, а Вам вроде понравился.
У Вас своя квартира? Или снимаете? :) А то для него это важно.
Сорока-ворона 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
советчица меня исцилит, я верю
Кстати да, аватарка ужасссс
ЗлобноеЧмо 08 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так дайте) Автору он всё равно не подошел, а Вам вроде понравился.
У Вас своя квартира? Или снимаете? :) А то для него это важно.
там с танала нужно ценить степень связи с реальностью.
сегодня раньше вроде бы были записи от ’нее’, а теперь обратно от ’него’.
может там квартиры нет, но есть палата.
beril_он 08 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ок. Абра-кадабра, всё, Вы здоровы. Идите менять аватарку.
спс, исцелился
всегдаДаДа 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Правда мило)
Но стриптиз-уже перебор))
Поэтому общение закончить пришлось.
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
спс, исцелился
Ну это ж другое дело .
Цветик-семицветик 08 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну это ж другое дело .
это лучше ? у меня шок
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
спс, исцелился
Эээээ нет, так не пойдет, я что, буду Вас без конца исцелять? Немедленно выпейте нейтрализатор красного и вернитесь в исходный цвет.
Тетя из министерства 08 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
там с танала нужно ценить степень связи с реальностью.
сегодня раньше вроде бы были записи от ’нее’, а теперь обратно от ’него’.
может там квартиры нет, но есть палата.
ну, изначально их было двое. Он и она. Два аккаунта. Хотя не. Сначала был он. Принес сюда свою половую проблему (почему-то на Советчицу довольно часто заносит мужчин с болезнями, будто ссылка где-то стоит с мед.форума сюда. А может они летят как мотыльки влекомые добротой и сострадательностью местных дам, известной далеко за пределами Украины).
Стойко выдержал все издевки, прижился, девушку привел (с такой же зеленой мордочкой). Может она и пишет теперь с его аккаунта.
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
это лучше ? у меня шок
Однозначно лучше, опухоль исчезла.
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Однозначно лучше, опухоль исчезла.
То был отек лица
Перепил пива с рыбой пацан)))))
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
А кавалер,таки исчез
Не захотел о своём материальном распространятся)))))
beril_он 08 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Эээээ нет, так не пойдет, я что, буду Вас без конца исцелять? Немедленно выпейте нейтрализатор красного и вернитесь в исходный цвет.
я пошл флексить, как Рикардо Милос
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То был отек лица
Перепил пива с рыбой пацан)))))
Ага, вон какой красный стал, видимо давление зашкаливает. Или то от рыбы?
beril_он 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А кавалер,таки исчез
Не захотел о своём материальном распространятся)))))
дайте парнише шанс, может это судьба?
Пацан к успеху шел 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
дайте парнише шанс, может это судьба?
Тю, так он сам смылся, наверное пошел флексить перед другими дамами.
Редиска Я 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Давайте его что ли потроллим?)
Себя потролльте, зачем вы вообще с фото выставляете на обсуждение? Ничего криминального человек не спросил. Не нравится не общайтесь, вас не заставляют, но с призывами издеваться над человеком вы еще большее чудо.
Антонина матушка 08 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Себя потролльте, зачем вы вообще с фото выставляете на обсуждение? Ничего криминального человек не спросил. Не нравится не общайтесь, вас не заставляют, но с призывами издеваться над человеком вы еще большее чудо.
А Вы зануда
Дую ветер 08 сентября 2019
узнайте уровень зп, для завязания разговора)))гг
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Себя потролльте, зачем вы вообще с фото выставляете на обсуждение? Ничего криминального человек не спросил. Не нравится не общайтесь, вас не заставляют, но с призывами издеваться над человеком вы еще большее чудо.
Бабки на лавке вас заждались)))))
автор ОченьПриятно-Царь 08 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
узнайте уровень зп, для завязания разговора)))гг
Спросила
Он хутко знык)))))
Упругая попка 08 сентября 2019
Ответ дляВеселая моль
и как отвечать на такие важности?
я под настроение))
то лирика, то стеб
особенно прро размер, какой бы ни был- у них комплексы, но каждый спец по куни и оргазмам
Упругая попка 08 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Там много тоже неадекватна,но есть и хорошие приличные молодые парни.
Главное чтобы не раздевались.
Много таких там. Насмотрелась.
Но есть и хорошие парни,милые неиспорченные
не попадались(( нормальные не попадались
Бутылка с банками 08 сентября 2019
Ну вот
Я же говорю, что не те уже СЗ что раньше
Не те!
А я с мужем на Мамбе познакомилась...3 года назад
Редиска Я 08 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А Вы зануда
Очень веселились бы оказавшись на месте этого человека?
Редиска Я 08 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бабки на лавке вас заждались)))))
Остановись бабулька, а то вас на поворотах заносит.
Антонина матушка 08 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Очень веселились бы оказавшись на месте этого человека?
Я не на его месте, СЗ - это лотерея, вот нарвался на такую, как автор...а может на мужском форуме, ее вдоль и поперек разложили, она ведь об этом не думает, ей скучно.