Мамулька• 08 сентября 2019

У вас было такое в жизни? ...Как вы поступили и что было после?)

Мне 25, я 3 года в отношениях с парнем, ему 33.
Живём вместе у него, с его мамой. Моя семья живёт совсем рядом и дома мне комфортнее. Я с ним жить начала потому что чувства, страсть и тд. Думала любовь. Так и привыкла, привязалась к нему, к жизни с ним и тд. Он обыкновенный представитель мужского пола , большим умом и способностями к заработку денег не отличился пока. Да и романтик с него никакой) И за 3 года мы так и не съездили никуда, на море ..на любой другой отдых, он даже на дачу со мной не ездил ни разу)...Эх..Я видела много положительных качеств в нем и терпеливо ждала , думала "вот настанет наше время, будут и деньги и отдых совместный, удовольствия". Сейчас от него беременна. Большой срок уже. И я спокойно понимаю, что сильно заблуждалась, не будет ничего того, чего хочу ,с ним. Мозг рисует картины, намного хуже, чем даже есть сейчас...Уже вижу, сколько взвалится на мои женские плечики. И отдачи не будет. В общем, иллюзии развеялись. Мне стыдно перед ним, что смотрю на него и внутри разочарована, и чувства притихли наверное навсегда. Тем не менее осознаю, что всё, что появилось в его доме, все , что было необходимо, это моя заслуга. Я покупала, либо приходилось по несколько месяцев просить и ждать, что он разберётся с каким то вопросом по дому. Это ведь не измениться. И ещё, он при всех своих друзьях гордо зовёт меня своей женой, хотя даже не удосужился сделать мне предложение. Изза этого мне тоже очень неприятно. Я не считаю, что я замужем .Нехочу с ним такого будущего. Не об этом я мечтала. Мне есть куда уйти и есть большая поддержка в случае чего. Есть такие, кто уходил будучи беременной, либо, что более вероятно, расстались, пока ребенок был совсем маленьким.? Как вы решились? Как всё было потом?
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Если у него в 33 ничего нет, то уже не будет. И жениться он на Вас не хочет (вот этот бред, что все должно быть красиво и нет возможности, а Вы уже беременна). Лучше уходить сейчас, чем он со своей мамой испортят Вам всю жизнь.
Понимаю, это очень грустно, но спасибо Вам

Лама_мама• 08 сентября 2019
и по верьте хоть 1,2,3 ребенка,мужчину вы найдете ,и это правда,они по лучше ,чем те кто зачал ,
у меня 2 ,нашла,у женщиной моей знакомой 3 и то нашла, они более заботливы.
Шальная коклетка• 08 сентября 2019
я ушла. 22 года назад. 90е годы. ребенку 2 мес.
моя соседка ушла беременная.
итог . прошло 22 года. соседка вышла замуж за вдовца без детей, сейчас живут за границей, долго жили в италии, живут прекрасно. усыновил парня.
я не вышла замуж. очень хотела. но не вышло. 45 лет мне. поднимала ребенка, но родители помогали, не так финансово, как морально, всегда поддерживали. сын отлично стал на ноги, айтишник.
ни мой сын, ни моей соседки своих отцов не знают.
не пил, не бил, не буянил. просто инфантил и как сейчас стало понятно, нарцисс . Правильно сделала, что свалила от него, никогда не пожалела. Родителям низкий поклон. 2 года жила с ними. потом сняла квартиру. зарабатывала сама. было и есть очень сложно. но с тем человеком я рада, что все оборвала.
Шальная коклетка• 08 сентября 2019
а и да. вы что, не выходите замуж. одиночкой легче, лучше. если заграницу ребенка свозить, будет вам еще выделываться, не давать разрешения. ох я через это прошла. лучше б я в брак не вступала. в итоге лишила род прав - стоило нервов, времени и денег
Проня_Прокоповна• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Понимаете, я не могу его напрягать) всю беременность я одна, он только и говорит, что много работает, что бы все было. Но дома банальные вещи решить не может, я сама всем занимаюсь, и ремонт в комнате сделал мой отец ...) Я его месяц просила выбросить из квартиры старую мебель, он выбросил и чувствовал себя героем;))это как пример.
Про кафе и рестораны, общий досуг. - я промолчу)
Будучи в положении, я провожу время либо одна, либо с другими людьми.
Напрягать сидеть с ребёнком не получиться, он будет отсутствовать, я это уже знаю.
А на..р он сдался вообще?
Ну сидите с его 20 000 до 5-6 лет. Потом разведетесь.
Нервогенератор• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Мне нужна женская поддержка;)своих подруг не могу сейчас волновать своими сомнениями, так вышло, что они сами беременные сейчас, при чем все. А вот у посторонних женщин хочеться спросить, узнать мнение , тут много есть более опытных, я уверена
попробуйте уйти. может быть это его подтолкнет к более решительным действиям. Но и будьте готовы, что потеряете то ,что есть и он может уйти к другой.. Если это не пугает, то рискуйте. Здорового вам малыша и легких родов))
Барбитта• 08 сентября 2019
Я жалею что не ушла в свое время, залипла на 12 лет, уходила с 3 детьми.
Попипиповна• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы при таких данных ушла до рождения ребенка. Тем более, если есть тыл. Ждать от него нечего, не изменится. А даже с маленьким ребенком можно найти нормального мужчину.
+1000
Я беременная ушла от ’да куда она уже денется?’
Потом слал телеграммы, но поздно.
С ребенком не общался и не помогал.
Справились без него. )))
Паравозик• 08 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Ваш вопрос не уместен) чем я лучше него? Да ничем) Я не говорила ничего такого, и даже не намекала. Я о том, что мне с ним не очень, я не этого хотела и он не сдерживает обещания.
20 штук гривень это не совсем и плохо. Я не говорю, что это ужасная зп. У меня было приблизительно столько же. Просто с его 20 тыщ грн 2-3 тыщи уходит на содержание матери, ещё 1-2 - за квартплату, и ещё часто какие то деньги просто пропадают;) непонятно куда. Отдалживает может кому то, не в курсе!но в общем я к чему....денег мало для меня. Все ж очень относительно. Понимаю, для Вас это может быть много;) я ж не знаю, как Вы живете
Какая вы добрая в ответе со своими ковычками, прям бестактный вопрос я написала, и речь не шла о большой сумме, учитесь читать вникая в суть.Вы написали он обычный такой сякой мужчина, с зарплатой 20 тыс, сплошное разочарование для вас, прям куда бежать, посоветуйте.Если вы такая вся деловая вопрос об этом не стоял бы, и что вы живете с его мамой такая самодостаточная...
Каков ваш ответ, таков и мой)
Плохо с ним, жилье есть, деньги есть, собрались и ушли , что тут тогда думать, вперед в лучшую жизнь)

Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 сентября 2019
просто беременность сняла с вас розовые очки. автор, уходите, я серьезно. я практически также, но видимо гормоны у меня стали бушевать раньше, чем я узнала о беременности. даже в свидетельство о рождении не вносила, ребенок только мой, в мужчине было полное разочарование, если материально не нуждаетесь, то не тратьте свое время на него.
Патриоточка• 08 сентября 2019
Якби це написала моя дочка, я була б рада, що у неї відкрилися очі. Звичайно, ми були б дуже раді забрати дочку з дитям до себе і нянчити всі разом.
Мабуть, це не правильно і треба сказати - будуй свою сім´ю, працюй над стосунками, але чисто по-жіночому, по-сестринськи я зразу стаю на бік жінки і проти мужика. хай сам працює над стосунками, ми не наймалися йому бути прислужницею і що він взагалі зробив, щоб заслужити нашу увагу?
Любавишна• 08 сентября 2019
Сейчас ничего не решайте. Успеете еще. Надо уйти от свекрови в свой дом. Мой муж сейчас и пару лет назад когда мы жили с моей мамой - это два разных человека!!!
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Понимайте я ставлю вопрос по другому : ни какие мужчинам женщины нужны ? А какой мужчина нужен мне ? Ни какому мужчине нужен мой ребёнок , а нужен ли моему ребёнку этот мужчина ? Вот как - то так ) и отца ребёнка никто не вышвыривает ! Он или есть или его никогда не было . Т е нет у него чувств ни к женщине , ни к ребёнку ... и от того вместе они или нет ему все равно . А вот ребёнку и женщине нет ! А на сайтах , как и в жизни люди разные : кто- то адекватный , а кто - то нет ... главное , уметь фильтровать и ценить себя ! Мы не вечные ! Жизнь скоротечна !
Спасибо за Ваши ответы, я тоже такого мнения, что мы не вечны, время и молодость нужно ценить, а не ждать у моря погоды...пол жизни, а то и всю.
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Спасибо Вам, я даже не сомневаюсь в том, что женщины с детьми находят ещё своих мужчин после неудачных отношений. ) Главное быть достойной , тогда и человек будет рядом достойный;)
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо за личную историю. Вы молодец!)
А я и не выхожу замуж, как видно из моего рассказа, я так и не дождалась предложения, мне очень скоро рожать, времени на замужество уже пока нет, да и я с ним не хочу теперь. Теперь это уже тупо, планировать что то. Я даже сомневаюсь, что он бы сделал в итоге это предложение. Так бы и забылось всё.
С ним все через Ж получаеться.
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А на..р он сдался вообще?
Думаете стоит так долго сидеть, аж до 5-6лет? Я наверное не смогу так долго)
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Спасибо Вам, я не боюсь что он уйдет к другой. Думаю, если так суждено, пускай так и будет. Возможно и для меня предназначен другой человек.
)
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо , я тоже так чувствую, что прозрела на счёт него. Это неприятно очень, тем не менее я немного даже рада, что все понимаю наперед и заранее готовлюсь к расставанию.
автор Мамулька • 08 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Вот спасибо за Ваше мнение, это очень подбадривает, все таки женская солидарность существует и это не миф)

Стервочка• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Удачи вам ! Это ваш опыт ! И ваша жизнь! Только ваша ! От меня муж ушёл , когда малышке был год ! Все отлично у меня ! И без чьей то помощи, а если бы и родители поддержали , отлично было бы быстрее ))) если речь о мужчинах : их было достаточно ! И было из кого выбрать! Уже 12 лет замужем и не ошиблась . 2 раз оказался как надо !
Апочемучка• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Говорили об этом, мать его проблемная женщина, с законами конкретными, напрягает)
Он говорит ’родная, будет и на нашей улице праздник, я буду стараться и мы что то придумаем’)
Я дура)
Не слухайте чухню про вагітні гормони. Збирайте валізи і переїджайте до рідних. Не розписуйтесь і не записуйте на нього дитину. Це ваш шанс його розрухати і змінити. Якщо не вийде, значить, чим раніше тим краще для вас почати нове життя. Не занюрюцтесь в цю трясовину, ви потім не виберетесь.
Апочемучка• 09 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А по факту, самой с маленьким ребенком очень тяжело
При хорошій підиримці рідних, це краще, ніж з великорослим інфантилом та його мамо жити.
Апочемучка• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Он не делал предложение. Однажды, уже в моем положении, речь зашла за это. Я как то пошутила злобно. Он очередной раз назвал меня женой при ком-то, а я потом сказала ’’я ведь не замужем даже, молодая ещё’ )))))и он начал мол, ’а что,это так важно? Так принципиально? А как же свадьба? Разве ты не хочешь? Чтобы все красиво было...чтобы сразу на курорт...вот я и не делал предложение, потому что сейчас возможности нет на это всё’
А я себе думаю ’ещё пару лет точно не будет такой возможности’ И смеюсь сама с себя, как мне ’повезло’)
Відкрийте очі. Тої можливості не буле ніколи. Тому що він не звик заради вас напрягатись. Ви йому легко дістались. Ви погодились на його умови жити без шлюбу, з його мамою, не їздити роками відпочивати. Він взагалі не напрягається і робити цього не буде, поки ви його не встряхнете гарненько. І то не факт що допоможе. Але пробуйте. Я б йшла , якщо є можливість і не тягнула.
Апочемучка• 09 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Время- да
Но можно так всю жизнь искать и остаться самой. Вы хоть разок загляните на СЗ. Какие там мужчины. Рукалицо. Не из чего особо выбрать. А большинство еще и на шею к девушке хотят сесть!
Так что, прежде чем с легкостью вышвырнуть отца ребенка, нужно ему найти сначала достойную замену!
Кожен бачить те що хоче бачити. Під час пошуків заміни можна так загрузнути, що нічого не захочеться. Чим раніше вона почне розраховувати на себе та міняти своє життя, тим краще. Болото, воно таке, затягує. Непомітно та безжально.