Трактор Вика• 08 сентября 2019
Прыщи, нет сил
Мне 35, здорова, правильное питание, но прыщи на щеках
Какой эффективный препарат или антибиотик применяют при прыщах?
Трактор Вика
• 08 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
у меня причиной был тонзиллит
Нет такого у меня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 сентября 2019
ну вообще-то бы причину найти. Как давно прыщи? Какие - воспаленные или как зыкрытые бугорки? на какой именно зоне щек?
Аноним Завхоз• 08 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
лично у меня на обеих щеках, и бывают закрытые, а бывают воспаленные даже с дум-тремя точками. Вот не пойму, что оно(
Трактор Вика
• 08 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Закрытые воспалённые, под линией скул
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Вот тоже на щеках(((Именно на щеках постоянно( И следы остаются(
в 15 -18 лет прыщи на лбу и носу, а позднее акне - в основном щеки, нижняя челюсть
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2019
Меня Акнестоп спас, долго, конечно, месяца за 4 появился стойкий результат, но за столько лет - радости нет предела. Сейчас через день еще пользуюсь им, хочу подключить адапален поздней весной, чтоб наверняка.
В качестве поддерживающий терапии - умывание только водой, пару раз в неделю кислоты ( сплеш-маска или пилинг-скатка), увлажняющий тонер, восстанавливающий крем по потребности. Витамин С еще для тонуса и выравнивания цвета лица
Аноним Завхоз• 08 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо! Вот у меня еще родинки на лице, поэтому кислоты не использую( А надо бы...
Аноним Завхоз• 08 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Витамин С в сыворотке или какой?
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
я только слабенькие, молочную в частности, чтоб зашлифовать немного. Если не отшелушиваю вовремя - забитые поры, потом воспаления. Но все очень лайтово, иначе лично у меня обратный эффект - нарушается свой защитный барьер
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Витамин С в сыворотке или какой?
в сыворотке да, ампулы от Мартидерм, но вряд ли их где то сейчас можно найти)) популярный блогер в инсте упомянул мол классные и теперь их нет нигде))))
Витамин с в них в активной форме, кислой. использую 1 ампулу в неделю - так как подсушивает, но эффект хороший
Аноним Завхоз• 08 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
в ля рош появилась сыворотка с витамином с вроде, но дороговато( Спасибо за информацию! У моей мамы тоже долго были прыщи, наверное это наследственное...
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
много факторов влияет...
Их не смотрела сыворотки... Если мартидерм поймаете как нибудь - смело пробуйте, та что с 5%.
Аноним Завхоз• 08 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
много факторов влияет...