Куколка-мяуколка• 08 сентября 2019
Продолжим?)))))))
Кому айтишник?)
Зарплату таки озвучил)))))
Он ещё и хитрый))
Вот начало)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453692
Зарплату таки озвучил)))))
Он ещё и хитрый))
Вот начало)
Слоник-тоник• 08 сентября 2019
Так ты ж не адриана Лима шоб перебирать пареньками,тебе и этот за счастье
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А вы меня видели?
Вот и молчите)
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
таки послушали меня и дали ему шанс. Хватацте его , вот вам и айтишник
Если бы был нужен
Не создавала бы здесь тему )
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
щас мы вас тут сосватаем, будите потом благодарить, что на перспективном мужчине женили
Так я его пристроить хочу
Мне не нужен
Квартира у него есть)
Мне не нужен
Квартира у него есть)
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
а чем плох он? не понравился?
Не люблю материалистов
Мне романтик нужен)
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
хочешь брови почешу тебе7 а там гляди и познакомимся
Ахаха
Спасибо за столь заманчивое предложение )
Сижуревувшоке• 08 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не люблю материалистов
Мне романтик нужен)
хочу поделится опытом, моя сестра познакомилась в парнем на СЗ, тоже был такой тупой разговор...и уж простите тупая и бесящая переписка. Но встретились, он пригласил ее сразу на пикник к своим друзьям, сестра увидела как он в компании, парень оказался умнее чем в своей переписке, пригласил ее на католическое рождество в Прагу, а она его на новый год в Буковель * у наших родителей отель), тут уже мы на него посмотрели))
31 августа сыграли свадьбу, сейчас нежатся в Турции, а потом приедут - за чемоданы и уезжают жить в Вильнюс, там у парня контракт по работе, он и жене своей нашел работу там.
Но, когда сестра познакомилась и две недели общалась исключительно в вайбере, то переписка была тупой... и парень казался очень глупым.... так что не судите и не смейтесь!!! нужно встречаться в реале!!
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Этот не тупой,а очень даже хитрый и продуманный)
Я таких не люблю
Хорошенькая• 08 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я таких не люблю
он жадный, 100%, нуегонах
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
блин, я еще придумал подкат классный, но автор чето долго не писал и я все забыл, что напридумывал... так шо гоу чпокаться , погода блеск
Сейчас номерок у программиста спрошу и вы с ним гоу вместе)
Куколка-мяуколка
• 08 сентября 2019
Ответ дляberil_он
не, я против тройников. я верующий
Никаких тройников
Только вы и Антон)))))
Принцепесочка• 08 сентября 2019
Симпатичный мальчик...правда дурак, что на вопросы по з.п.отвечает, всяким дурындам...