КарамбОлька• 08 сентября 2019

Лазерная эпиляция, глубокое бикини. Кто делал, зайдите пожалуйста.

Добрый вечер! На днях первый раз сделала лазерную эпиляцию. Мастер не притронулась ко мне за всю процедуру. Только попросила согнуть ногу жабкой, когда обрабатывала между ног и половые губы. Между ягодиц вообще на животе лежала, провела пару раз и всё. Вот я теперь думаю, что импульсы 100% не попадали по контуру половых губ. Ну когда мы бреем или шугаринг, натягиваем, раскрываем, чтобы удалить все волосы.
А как вам делают глубокое бикини?
Миссис Буркул• 08 сентября 2019
Что уже подро..... Ть время пришло? Евгений, молочницу вылечи

Большой секретик• 08 сентября 2019
Нужно ходить к разным мастерам, чтобы увидеть разницу. Плюс, если это лазерхауз, то сразу не советую, выброшеные деньги.
Ласковая_львица• 08 сентября 2019
Делаю на Люменис на Дизаеере. Там насадка, которая создаёт вакуум, поэтому мастеру надо приловчится чтоб создать эффект вакуума. Так что действует как и мастера шугаринга и т.д.
Межягодичку тоже делает на животе но просит, пардон, развести булочки в стороны.
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2019
Как раз таки в лазер хауса и делаю
Результат через 5 процедур
70% волос НЕТ !
И в попе тоже нет
Карамбулкул• 08 сентября 2019
лазерхауз хорош! я там делала ноги и глубокое бикини, результатом очень довольна! у меня очень класный мастер
КликОЛЬКА• 08 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Делала в лазерхаусе, все ок. Подмышки и бикини осталось 5% волосков, но я русая, на это и грешу. Не знаю, может, где-то и лучше, но тут работает все
Тут как тут• 08 сентября 2019
в лазерхаус год отходила и толку? 50 процентов осталось, а я брюнетка...
Муроводчица• 08 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Да, и у меня так было с несколькими мастерами