Кукарачка• 08 сентября 2019

Как скучнооооо

Вою от скуки, хочу уже захотеть спать
Губки-уточкой• 08 сентября 2019
А муж, дети есть?))

из желе я• 08 сентября 2019
Посмотрите на ютюбе три серии истории кельтов. Но может понравиться
Апрель Ивановна• 08 сентября 2019
Книги интересной на вас нет
Сижуревувшоке• 08 сентября 2019
Сходите на пробежку.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2019
Девы, ну вот как может быть скучно? В интернете столько интересного, у вас вообще нет интересов? Вы ничем не интересуетесь, вы прочитали все книги, посмотрели все фильмы? Я могу на вечер зависнуть в какой-нибудь виртуальной галерее, читать про этого художника, например. Потом мемуары о каком-то писателе. Потом музыку послушать, почитать про певца или композитора. Потом открыть для себя режиссера и посмотреть пять его фильмов... да мне вечно времени не хватает на все, что я хочу. И это только если я дома должна находиться, а ведь в реале тоже дофига всего))
beril_он• 08 сентября 2019
я шел на запах тухлой рыбы и он меня привел в эту тему.

Я слушаю вас
Отмотала своё• 15 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
У меня тоже бывает так, скучно и кино смотреть не хоцца, не идёт и все тут
Отмотала своё• 15 сентября 2019
Автор займитесь сексом, если есть с кем , и бахните винца под кинишко
Отмотала своё• 15 сентября 2019
А вообще наверное это все осень