Крапипопка• 08 сентября 2019

Добавлять ли фото с соц. сеть с эротическим подтекстом?

Девочки, ситуация такая: мои страницы в социальный сетях - рабочие. Добавляю посты с текстом и фото, занимаюсь ручной росписью одежды. Так вот...недавно делала заказ необычный и хотела бы его добавить в соц. сети, но переживаю, не попаду ли под блокировку. На футболке изображено две девушки (не голые, в купальниках), которые стоят на коленях. Одна вроде как наклоняет голову второй (она кусает-берет-в-рот хот-дог). Ну по сути, на рисунке нет ни голых тел, ни порно, но есть явный подтекст. Пропустит ли такое цензура?
Друзья говорят, что прикольная тема, наверняка кто-то заказал бы еще себе такую вещичку, потому рекомендуют выставлять фото и не париться. Но хочу мнение со стороны
Сарафанное радио• 08 сентября 2019
замажте рисунок и выставляйте

Дерево береза• 08 сентября 2019
Покажите тут
автор Крапипопка • 08 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
замажте рисунок и выставляйте
а что замазывать? рот?
Сарафанное радио• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
фото
автор это ужасно, честно, я искушенный человек, но это фу, мое мнение не выставлять
Все будет, но потом• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
фото
Сарафанное радио• 08 сентября 2019
Абстрагируемся, что я вижу на этом фото, первое что приходит на ум-пошлость, честно автор без обид, кто мог вам посоветовать выкладывать такое в соцсеть? да еще на своей страничке, это антиреклама вашего труда
с_переулочк­а• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
фото
Эта реклама с трассы, отвратительное фото, ничего красивого и эротического. Эту рекламу даже в новостях обсуждали.
автор Крапипопка • 08 сентября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
ого, даже не знала.

ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2019
Автор, нет!
Это не эротический подтекст, это порнография
с_переулочк­а• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
ого, даже не знала.
Забегаловка на трассе с этими хот догами, хозяин фото этих девиц на билборды, люди обурылись и ему пришлось снять. Кстати смотрите, что бы не нашлись люди, типа с авторскими правами. У вас картинка, на самом деле это реальные девушки.
автор Крапипопка • 08 сентября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
заказчик как раз и говорил, что пришлось снять плакаты, то решил хоть футболки такие себе заиметь.. Спасибо вам за совет, выставлять однозначно не буду
бибизяна• 08 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
фото
Да все норм
сама себе прекрасная• 09 сентября 2019
Норм
Агент Пинкертона• 09 сентября 2019
Но автор, вы умничка! Красиво рисуете!!!
Меряю линейкой• 09 сентября 2019
А я ничего страшного в фото не вижу