Стильная штучка• 08 сентября 2019
Опишите Самый романтический поступок мужа
ВундерКИНГ• 08 сентября 2019
когда я была в больнице, ходил ежедневно и носил мне передачи это я считаю самый романтический поступок, когда и в горе и в радости
Крошка Енот• 08 сентября 2019
Шли мимо магазина, зашли: поменяла шубу мечты - купил.
Ехал мимо теплиц - купил охапку роз.
Считается?
Ехал мимо теплиц - купил охапку роз.
Считается?
Малявка-козявка• 08 сентября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ехал мимо теплиц - купил охапку роз.
Считается?
Ехал мимо теплиц - купил охапку роз.
Считается?
нет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2019
Пока я жила у мамы до/после родов месяц, то сам построил нам кровать моей мечты (ночами занимался после работы), модели подобные только появились и не продавались в Украине, а мы как увидели, так захотели подобную. Мы тогда жили со сверками рядом, то они были в шоке с него, наблюдая за процессом, ибо он у меня в сфере айти трудится, а не по этим делам, папа порой помогал, тк кровать из тяжеленных бревен сделана.
Подобным образом, пока я была у мамы в гостях 2 недели, на 8 марта построил суперский детский спортивный комплекс в игровой комнате. Золотые руки у моего мужа!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2019
Ну и еще предложение мне делал прикольно: на день влюбленных квест по квартире с подарочками мелкими и записками разным с признаниями в любви и проч. На последней было само предложение руки и сердца. Сам по себе он у меня не очень то и романтик, раздражается от таких моментов, в чем-то скован и стеснителен, особенно в молодости, ему было проще на записке написать, чем вслух произнести подобное))))
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нарвал охапку тюльпанов на кольце 95го квартала)
А чего не возле горисполкома ?)
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чего не возле горисполкома ?)
Ближе к дому))
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2019
8 лет готовит мне на завтрак овсянку, я встаю - она в пиале под крышечкой.
Сорока-ворона• 09 сентября 2019
на мое 25-летие прислал на работу 25 красных роз с запиской ’от тайного поклонника’. Хотя на то время у нас с финансами было очень туго, только купили дом. И утром он уже подарил мне букет и стиральную машинку.
Я, конечно, букет домой забрала, т.к. мне скрывать нечего. Он еще меня долго подкалывал поклонником, типа ревновал.
Правда всплыла через месяца 2. Заметила у дочки новую игрушку, спросила она где взяла. Она и проговорилась, что ’папа купил тогда, когда тебе много роз на день рождения покупал’