Дядя Жора• 09 сентября 2019
Дарить ли мужу секс-куклу?
Часто езжу в командировки длительностью до месяца. У мужа скоро ДР, просит подарить крутую куклу за 75 тыс. Оба зарабатываем очень неплохо и спокойно могу себе это позволить. Знаю что он мне точно не изменяет и ну не все же время с рукой. Просто как-то неловко такое дарить, хотя он и рад будет 100%. Девочки, я в замешательстве. Вы бы дарили в такой ситуации?
Я не тону• 09 сентября 2019
’Я знаю что он мне точно не изменяет ’ !Откуда вы это знаете?Следите за ним 24ч. в сутки?Вы можете ему доверять это другое дело .Купите ему эту куклу раз вы себе можете легко это позволить.В чем проблема ?
ОхиИВздохи• 09 сентября 2019
А себе на ДР закажите фало и тогда со спокойной душой можно подавать на развод
Яйцеголовая• 09 сентября 2019
Я резиновая Зина, вон в углу стоит Земфира, на полу лежит Иван ,он всю ночь меня ипал.
Фифачка• 09 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Епрст. Как скучно я живу...
тут на кусок хлеба не хватает, а они про куклу..
Король дивана• 09 сентября 2019
Да, почему нет?
Мне мой мужчина дарил вибратор как раз перед длительной командировкой (его 3 недели не было, а я без секса уже через неделю дурею)
Почемучечка• 09 сентября 2019
Ответ дляФифачка
За 75 тыс )))
Почемучечка• 09 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Извините обычно про любовь пишу Но здесь не удержалась.
Ну Вы же по теме написали) так что все верно, не за что извиняться
Оля_с_киркою• 09 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем на развод? Можно же жизнерадостно групповухой заниматься. С куклой и фаллосом
Батя, я стараюсь!• 09 сентября 2019
На такое гомно 75 тыс тратить
Идиотизм какой-то, я как-то за классику
Артура Пирожкова• 09 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
За 75 тыс )))
Поделим на мин зп по Украине))).
Большой секретик• 09 сентября 2019
Если он хорошо зарабатывает он себе вип -проститутку закажет. Но вы для своего спокойствия дарите куклу.
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2019
А почему нет? Это такая же секс игрушка, как наручники или вибратор, пробка и тд не вижу проблемы
Фима Собак• 09 сентября 2019
Трололо. Подарите ему абонемент в бордель. Секс с проституткой это не изменена. Как и случайный минет впрочем.
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
Их много видов
Куклы классные. И покрасивше местных красавиц.