Мейк-ап форева• 09 сентября 2019
Меню мужу на день рождение на работу?
Меню мужу на день рождение на работу?Будет шашлык и что можно ещё придумать интересного ?
Меня много• 09 сентября 2019
Овощи свежие и на решётке. Лаваш с мягким сыром и зеленью на решётке.
Однозначная• 09 сентября 2019
Ответ дляVika_mis
Если мангалов много или большой, то овощи/грибы на решетке, иначе дело до них может не дойти.
Нарезка сырно-колбасная, тарталетки с салатами, канапе, лаваш с намазкаии-начинками. Тортик.
Мангал на работе?
Мейк-ап форева
• 09 сентября 2019
Ответ дляОднозначная
Мангал на работе?
На природе будет ,мангал тоже будет
И.О. человека• 09 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
На природе будет ,мангал тоже будет
Тогда овощи-гриль и лаваши с сыром и зеленью. Можно ещё шампиньоны.
Колупалочка• 09 сентября 2019
Вы с мужем вместе работаете?
Уже спрашивала в прошлой теме: а кто-то на работе ещё работает? Или только столы с шашлыками накрывают?
Мне это напоминает свадьбу с бубнами: #ашолюдискжуть
Железный коготь• 09 сентября 2019
К шашлыку бухла побольше, ну можно еще помидоры нарезать красиво)) А если будут девчонки, то что еще и нужно?