Пацаааааааан• 02 января в 20:27
Що подарувати йому??
Що подарувати на день народження своєму любимому чоловікові на 32 роки???? Щось підкажіть, щоб це було дуже цікаво,, можна з нотками інтиму або щось в тому роді)))😏😄
Всім дякую
Забобонний фрукт• 02 января в 20:29
Все здесь в курсе, что нравится вашему мужику в целом, и в интиме в частности
Скорая помощь• 02 января в 20:29
Как можно жить с мужчиной и не знать, что ему дарить? И рассчитывать, что чужие женщины знают…
УраганнаЯ• 02 января в 20:31
Нет же универсальных идей
Вы в курсе интересов мужчины
Мой вот трейдингом увлекается и играми
Дарила монитор на рождество и плойку на новый год) хз, что Ваш любит
Вы в курсе интересов мужчины
Мой вот трейдингом увлекается и играми