Глаголица• 09 сентября 2019
Лечо! Потеряла рецепт где все овощи по 2 кг
Девочки, у кого под рукой есть этот рецепт, где все овощи ( помидоры, перец, морковь и лук по 2 кг)
Сбросьте пожалуйста
Пишу_граммотно!• 09 сентября 2019
Доброе утро,найдите рецепт Аллы Ковальчук.Очень вкусно получается.
Глаголица
• 09 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Десятка? может рецепт , где овощи по 10 шт?
Нет, это без баклажанов
Глаголица
• 09 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Доброе, там именно по 2 кг овощи?
Пишу_граммотно!• 09 сентября 2019
Лечо.2 банки по 0,5 л получаются.Болг.перец-6 шт.,помидоры-1 кг,лук-1 шт.,морковь-1 шт.(можно без нее),постное масло-2 ст.л.(мы так добавляли),сахар-3 ст.л.,соль-1ч.л.,уксуса-2 ст.л.Очень вкусное.