Пописанная парта• 09 сентября 2019

Тазалок

Очень много тем нашла про этот препарат и очень много разносторонних отзывов.

Вопрос следующий, может кто знает аналоги этого препарата, которые можно заказать с Iherb?
Стопясят раз обсуждала• 09 сентября 2019
Послушаю, мне его тоже прописали
Забагаловка• 09 сентября 2019
Я его пила. Первый курс - супер пупер! Потом 2 курс - ничего. Ваще. Совсем. Никак.
Анчо Ус• 09 сентября 2019
Мне помог, но только на время приема (3 месяца), а цена немаленькая.
Потом все стало так же, как было до.
Тумба-юмба• 09 сентября 2019
Индол аналог Квинола, почитайте. яЯ пила Квинол Дуо
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
У тазалока екстракти інших рослин, якщо бути точним.
Сам себе Петросян• 09 сентября 2019
Я пила тазалок вместе с эпигалина брест. Пока пила все было хорошо, потом мастопатия вернулась. Сейчас пью инвитол и фемироуз.
Мастопатию лечу уже 17 лети поняла одно, пока пьешь, пока и помогает. Вот летом врач сказала сделать перерыв, в итоге киста выросла с 0,4 см до 1,1 см, делали пункцию и откачивали жидкость. вот тебе и сделала перерыв в лечении.
Тумба-юмба• 09 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Держитесь! мне тоже надо УЗД делать, боюсь очень, в том году осенью пила Квинол и отменила ОК.