Меряю линейкой• 09 сентября 2019

Дамы нетяжелого поведения вокруг нас (навеяло темой про подругу)

У нас с мужем разные фамилии, работали раньше вместе в своем семейном бизнесе, старые сотрудники знали, кто есть кто, новым как-то никто не рассказывал. Взяли на работу девушку, училась в Киеве, опыт работы в приличном месте. Муж и еще один коллега ее всему обучали на рабочем месте и потом консультировали в процессе работы. Через время начали замечать, что девушка вокруг мужа активно крутится, и по делу, и не по делу. А потом разговор по телефону услышали, как она своей маме рассказывала, что присмотрела себе "ресурсного мужчину" и пойдет на все, чтобы его заполучить. Тихо уволили при подвернувшемся поводе, муж сам увольнял, я не вмешивалась.
Золотая орда• 09 сентября 2019
А почему она ’нетяжелого поведения’? Вы же говорите, что она не знала, что он женат?

Дюймовочка• 09 сентября 2019
тю, Вы же не в курсе ее личной жизни...капец, так цынично уволить человека.
Оля_с_киркою• 09 сентября 2019
Нетяжелого поведения, это когда знают, что женат, но все равно прут как танки. А ваша девушка могла быть не в курсе семейного положения.
Дюймовочка• 09 сентября 2019
новое понятие 《ресурсный мужчина》? обясните как это понять.

Моя косметолог говорит, что у меня 《ресурсная кожа》, есть такое понятие в косметологии.
Дюймовочка• 09 сентября 2019
Девуша в тел.разговоре делилась с мамой планами на личном фронте , немного странно я о таких стратегичесуих планах маме точно не рассказывала тел-ном.
Снегурочко• 09 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну, у всех разные отношения с мамой. У многих, как у подруг.
Тихомандражная• 09 сентября 2019
И что? Ничего не поняла с Вашей темы что Вы хотели донести??
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Какая разница кто вокруг, если муж верный и любящий Мужчина?
Она могла и не охвучивать все, даже если бы знала что женат, и запретить подкаты ей никто не может.
А вот уволить хорошего специалиста по причине соблазна..... значит муж боялся не сдержаться, или таки что-то было уже.
МощныйШива• 09 сентября 2019
Так может и не о вашем муже шла речь

Дюймовочка• 09 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Так может и не о вашем муже шла речь
естественно. странно
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2019
Все правильно вы сделали.
Пусть ищет в другом месте.
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Знала. Но не знала, на ком именно.
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка

Обладающий ресурсами )
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Эта девушка рассказывала. Типа хвасталась.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Автор хотела донести какой муж у нее нереальный)))
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем превращать компанию в публичный дом? Пусть устраивает свои подкаты в нерабочее время и не на работе.
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Так может и не о вашем муже шла речь
Имя редкое и другие моменты в описании сходились.
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
вы не забудьте всех молодых уволить, а лучше вообще на работу не брать
и с геями тоже осторожней
уведут вашу бубочку, как пить дать, уведут
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
и с геями тоже осторожней
Вы тоже так себя ведете на работе, как та дама?

Тихомандражная• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Новому сотруднику должны донести правила Вашей компании. Вы реально протупили и сейчас пишите непонятный пост)) ТАКЕОТО
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
я коварней, я бы тихо увела
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Обладающий ресурсами )
красиво)
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Кому-то надо доносить, что флирт и бл....дирование на работе недопустимы? Тогда тема посвящена и вам тоже.
Семенна Семеныч• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вы лично слышали весь ее разговор?
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я коварней, я бы тихо увела
Обратите внимание, что инициатива увольнения была не от меня.
Семенна Семеныч• 09 сентября 2019
И по какой статье уволили? Вы ж пишите что вы уволили, а не она уволилась.
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы лично слышали весь ее разговор?
И не только я.
автор Меряю линейкой • 09 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Без статьи. Не прошла испытательный срок.
Семенна Семеныч• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Любое увольнение происходит по статье.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Надо было ждать пока мужа уведет? Вы бы наверно просто молча наблюдали. Ага. Вы так пишите, как будто ее не уволили, а руку отрубили. Работу новую найдет, и ресурсного мужчину тоже.