Меряю линейкой• 09 сентября 2019
Дамы нетяжелого поведения вокруг нас (навеяло темой про подругу)
У нас с мужем разные фамилии, работали раньше вместе в своем семейном бизнесе, старые сотрудники знали, кто есть кто, новым как-то никто не рассказывал. Взяли на работу девушку, училась в Киеве, опыт работы в приличном месте. Муж и еще один коллега ее всему обучали на рабочем месте и потом консультировали в процессе работы. Через время начали замечать, что девушка вокруг мужа активно крутится, и по делу, и не по делу. А потом разговор по телефону услышали, как она своей маме рассказывала, что присмотрела себе "ресурсного мужчину" и пойдет на все, чтобы его заполучить. Тихо уволили при подвернувшемся поводе, муж сам увольнял, я не вмешивалась.
Тихомандражная• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Кому-то надо доносить, что флирт и бл....дирование на работе недопустимы? Тогда тема посвящена и вам тоже.
...новым как-то никто не рассказывал. Взяли на работу девушку, училась в Киеве, опыт работы в приличном месте. - ваши слова. И что вы будете мне рассказывать)) В каждой организации свои правила,у кого-то недопустима обувь на высоком каблуке (или вообще на каблуки),
у кого-то флирт на работе.
Заставляличка• 09 сентября 2019
Ой, Автор, блюдите, блюдите своего ресурсного мужа, не приведи леший, если он Вас бросит. Трудно Вам придется )
Пацелуйнитуда• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Обратите внимание, что инициатива увольнения была не от меня.
А вы уверенны, что это было не показушное увольнение, а они там на стороне себе не встречаются? )) Вы тоже полностью уверенны в своем муже, как и большинство жен, чьи мужья активно им изменяют? )))
Клептоманка• 09 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
тю, Вы же не в курсе ее личной жизни...капец, так цынично уволить человека.
Правильно зробили.
Ти диви, яка шустра...
Заставляличка• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Если Вашему мужу попадется та, которая его зацепит, то он все ресурсы - и половые, и финансовые, бросит к ее ногам)
Но да, Вы же свято верите, что будете вместе долго-долго)))
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Конечно не от вас,но плешь вы мужу проели)иначе откуда он узнал бы о планах новой сотрудницы))
Щепотка_совести• 09 сентября 2019
А я бы тоже уволила)
Автор, вы молодец. Нефиг таких идиоток держать.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2019
Капец, сколько завистливых в теме. Либо такие же как сотрудница, которую Вы уволили.
Шальная коклетка• 09 сентября 2019
Удивлена ответами )) Я тут создавала тему про то, как моя кума и сотрудница мужа - такая девочка - ангелок начала активно крутиться возле моего мужа и его брата. Повелся брат мужа. Ну что сказать- из-за этого бл..ва и бизнес пострадал)И все это довольно мерзко выглядит на работе.
Так вот- в моей теме все(!!!) Советовали гнать ее с работы любыми способами. Никто не жалел несчастную девушку, как в вашей теме.
Автор, самое смешное, что если бы Вы все так же описали (кроме ее увольнения), и спросили бы что делать, Вам бы тут же написали, что Вы тряпка безхарактерная сидите и ждете непонятно чего вместо того, чтобы гнать эту гадину.
Ответ дляШальная коклетка
Вот, и я о том же. Тоже в шоке от комментариев.
Шальная коклетка• 09 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот мне так и писали, что я сопли жую, как лох, вместо того, чтоб гнать гадину)))