Молчунья• 09 сентября 2019
Стремыне или можно носить? Кроссы для 8-летнего мальчика ортопедические
Заказала другие, но отшили по ошибке такие, забирать или жуть?
Результат:
вже голосів:
65 (58.56%)
Можно носить
39 (35.14%)
Ужас
7 (6.31%)
Тыц
Молчунья
• 09 сентября 2019
Носить расчитываем в школе на сменку, формы нет. свободный стиль, один ортопед. салон в городе, выбор не ахти...
Молчунья
• 09 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Шикарные! Мне нравятся
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молчунья
• 09 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Не ужас, но девчачьи
Я хотела однотонные, другие может и две недели будут отшивать...
Цыпка• 09 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Не ужас, но девчачьи
и мне кажется,что больше для девочки
NourElShams• 09 сентября 2019
А в чому тут жуть? Нехай віддадуть за півціни, якщо пошили не те, що ви замовляли
котопёс• 09 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Сочетание цветов красивое, я дочери хотела с такой расцеткой купить, не подошел размер
Молчунья
• 09 сентября 2019
Ответ дляNourElShams
Ага, как же...
выходные пролетают• 09 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Ужас. Ваш сын в 8 лет будет такое носить??
выходные пролетают• 09 сентября 2019
Ответ дляoljia
Выглядят нормально внешне, но мне тоже больше для девочки они. Может под брюки и неплохобудет
Мальчику? Узкая девичья модель, даже сказала бы - для тети 60х годов рождения...
Екатерина Димина• 09 сентября 2019
У нас такого плана были,мальчик.Много одежды сине-красного цвета.Смотрятся отлично.
Подметайло• 09 сентября 2019
Унисекс. Но если б я заказывала другие и были сомнения, то пусть перешивают
Молчунья
• 09 сентября 2019
Ответ дляoljia
не, ну это спец.обувь же, я так понимаю. там определенные требования какие-то есть и сильно не разгонишься с выбором.
Да, спец. обувь, они все немного специфичные с виду. Вопос именно по расцветке, я хотела просто синие.
Nastia Platonova• 09 сентября 2019
нормальные!
Купить кардиган красного цвета, или поло
Пожно синий реглан или спортивный пиджак
Единорог помог• 09 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Дело не в цвете, это для девочки модель