Белая котичка• 09 сентября 2019

Если у меня темно-карие глаза, то цвет волос однозначно темный?

Я уже столько раз пыталась изменить цвет волос и почему-то понимаю, что с темным лучше всего.
Делала мелирование и красила светлее, цвет вида веника приводит меня в ужас.
Получается не могу найти светлее тон, цвет ужасный как у торговки с рынка, дешево и просто.
Может будут советы?
Магиня• 09 сентября 2019
А чем вам плох ваш родной цвет?

автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляМагиня
А чем вам плох ваш родной цвет?
Просто хотела изменить цвет, мой мне конечно нравится.
Иногда смотрю у девушек такой красивый цвет
А я себе светлее позволить не могу.
ПМСница• 09 сентября 2019
Не подобрали Ваш оттенок. У Вас пигмент красный вылазит? Вас сначала обесцвечивают, потом тонируют?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2019
Нет не однозначно. Зависит от многого. От цветотипа. Самому в светлый покраситься сложно, нужно искать колориста хорошего. Иначе вид будет «как торговка с рынка».
Петя-петушок• 09 сентября 2019
У меня карие глаза и рыжие волосы, дочка- блондинка с карими глазами. В общем, зависит от типажа.
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Желтый или темно-желтый и дело даже не в цвете, а в его виде. Дешевая пакля на голове.
Девченки же ходят с разными оттенками и даже такой бывает очень красивый, блестящий и дорого смотрится, у меня ужас
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот, вот, поэтому уже устала.
Искала, пока не нашла.
Была одна обещала золотые горы, осветлила пряди, смыла и “о, ужас” увидела я в зеркале
Потом она принялась за тонировку, смыла и получился приблизителтно такой цвет, с котопым я к ней пришла, темный.
Дома мыла голову и с кожи снимала еще краску
А когда это все начало смываться, у меня на голове был просто кошмар, ужасный оттенок переливался с более ужасным.
Мелирование вроде нормально, но делать могу один раз, потом нужно закрашивать.
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
У дочки светло-карие глаза или темно-карие? Это тоже играет большую роль.
Угадайс• 09 сентября 2019
нет дело в цвете кожи скорее а хорошего колориста да тяжело найти

Угадайс• 09 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
а причем цвет глаз к тому что мастера красить не умеют или/и краска плохая?
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Кожа светлая, но у меня акцент почему-то на глаза. Большие темно-карие, поэтому темные оттенки волос как-то красивее сочетаются.
Ну вот родственники пристали, чтобы покрасилась в светлый, раньше так ходила, им нравилось, а для меня страшно вспоминать этот веник на голове.
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Не знаю. Может вы правы. Уже думала парики зайти померить, что увидеть истину.
Угадайс• 09 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
светлая кожа бывает разных подтонов и к венику на голове никакого отношения не имеет криворукий мастер и темный цвет может испортить, родственников в сад это ваши волосы
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Ясно, спасибо.
Угадайс• 09 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
зачем если вам нравится темный на вас? а потом родственникам ваш нос или рост перестанет нравится тоже побежите переделывать? надо быть увереннее в своих предпочтениях
автор Белая котичка • 09 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Просто думала что-то поменять. Теперь решила, что можно длину волос, состояние, стрижку изменить, а цвет оставить.
Знаете, когда в темный крашусь, то они и лежат красиво и блестят. Со светлым так не получается.
Угадайс• 09 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
вот и все просто