Ms. Android• 09 сентября 2019

Сесдерма и нотино

Девочки, решила затестить сесдерму. Как считаете нотино продает оригинал? И стоит ли она в принципе внимания?
Masja• 09 сентября 2019
Продаёт оригинал, да стоит
Мюллерная• 09 сентября 2019
Ответ дляMasja
Продаёт оригинал, да стоит
Да? А я заказала и сомневаюсь в качестве. Стоит боюсь мазать.
Нежная Лапка• 09 сентября 2019
Покупаю в Нотино декоративку и крема, но не люксовые... И парфюмы не покупаю, не доверяю.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
У вас денег больше чем ума! Почему такая несправедливость(((((
Чучело сосны• 09 сентября 2019
Ответ дляНежная Лапка
А почему не доверяете? Хочу заказать.. а реальный магазин в Праге видела.
Идууу--уууу блин• 09 сентября 2019
Нотино продает только оригинал. Другой вопрос, что условия хранения неизвестны и новинки до них не доходят.
Сесдерма - довольно бюджетный проф. Но, как любой проф, действует не сразу и только в комплексе, при условии ухода у косметолога на этой же марке и правильного подбора.
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2019
Оригінал,періодично замовляю.Мені підходить.
автор Ms. Android • 09 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Получается, если только в качестве домашнего ухода в ней нет смысла?
Идууу--уууу блин• 09 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Есть. Если вы или вам его правильно подобрали.
Просто если вы, условно, умываетесь мылом Дав, игнорируете тоник, а потом наносите линейку даесес и ждете разглаживания мимических морщин, то в лучшем случае ничего не будет, а быстрей всего просто забьются поры и кожа будет рыхлой.

Потому что даесес от птоза, а от мимических нужна бтсес
Барабасиха• 09 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Почему нет?
Я подобрала себе всю линейку из подходящих средств.
1.Умывалка.
2. Тоник в тремя видами коллагена
3. Крем Дэйзис.
Это основа.
А далее для вечернего ухода очень хорошо зашла сыворотка питательная.
А летом днем вместо крема пользовалась сывороткой с феруловой кислотой - хорошо защищает от солнца.
автор Ms. Android • 09 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин

Спасибо, поняла вас.
Смотрела на с-vit, но теперь реально задумалась в правильности выбора, а косметологов работающих на сесдерме в нашей глуши не найти(
Мюллерная• 09 сентября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Потому что делала заказ испанской и качество упаковки там нормальное, с нотино не держится крышка защитная на креме. Как пробка с шампанского слетает.
Фима Собак• 09 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Почему нет?
1.Умывалка.
2. Тоник в тремя видами коллагена
3. Крем Дэйзис.
Это основа.
А какой тоник подобрали?