Угадайс• 09 сентября 2019
Интимный вопрос.
На половых губах образовались жировики и похоже что это атеромы.
Подскажите пожалуйста к какому врачу с этим, где удалить что бы еще и бюджетно?
Спасибо.
Угадайс
• 09 сентября 2019
Это у мамы, их много.
Звонила в институт красоты, там очень дорого.
Поэтому хочу совет, где можно их удалить.
Гинеколог ей сказала что у многих женщин в возрасте такое, что делать- забить ( к сожалению) это в райцентре.
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2019
Не мажте календулой, вам сейчас насоветуют, ожог можете сделать!!!!!!
Пойдите для начала к гине
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 сентября 2019
это с обменом жиров в огранизме что то... Но да, нужно к врачу. Они до поры до времени безопасны, но могут очень быстро увеличиваться в размерах