Соня-сонятко• 09 сентября 2019
Посоветуйте, пожалуйста, тортик
Какой тортик посоветуете купить, не приторный.
Соня-сонятко
• 09 сентября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Испечь ТОРТ’Фисташковый с малиной’советую.
девочки, мне надо купить!!
Фиона Шрековна• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
девочки, мне надо купить!!
вы правда считаете, что во всей Украине одинаковый ассортимент тортов во всех торговых точках?
Соня-сонятко
• 09 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
люблю советчицу...вот ниче не поменялось...сплошной негатив)
Фиона Шрековна• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
вы зашли сюда, только чтобы об этом сказать? торт вас больше не интересует?
Карамбулкул• 09 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Если не пишет откуда, значит из Киева. Других городов больше нет
Карамбулкул• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Где негатив? Это случайно не вы автор темы, ’Похвалите свою помаду’? Вам везде негатив мерещится. Еще любимое ’зависть’ припишите
АфродитаПетровна• 09 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
в магазине ВАЦАК купите....там бльшой выбор
Фу! Там крема как пена для бритья ! Химия химическая.
Соня-сонятко
• 09 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я спросила совет, если вы не заметили, а пишут, что попало
Соня-сонятко
• 09 сентября 2019
Ответ дляКарамбулкул
а есть позитив?)))
Соня-сонятко
• 09 сентября 2019
Ответ дляUliya28
Наполеон Рошен, он сейчас более мягкий стал, они поменяли крем.
спасибо
Карамбулкул• 09 сентября 2019
Ответ дляМамулька
а есть позитив?)))
Нет, ну я думала в каждом городе есть куча разных магазинов))) Я ж не посоветую вам свою знакомую из Полтавы, которая нам печет торты))
Карамбулкул• 09 сентября 2019
Еще мне один нравится в магазине Вацак, название не вспомню, он там кусочками порезан
Соня-сонятко
• 09 сентября 2019
Ответ дляКарамбулкул
так я хочу покупной, может там рошеновский какой то и т д
Ума Палата• 28 сентября 2019
Я люблю фруктовые торты, с пропиткой, для детей всегда с кремом тортики заказываю, они его обожают. Поэтому, трудно вам что-либо посоветовать, на вкус и цвет, как говорится. Могу только посоветовать, где купить. Вот на этом сайте, например, можете заказать торт в своём городе, без наценки и посредников