Библиотекарь• 09 сентября 2019

Чем покраситься чтобы получить бежевого коричневый цвет волос?

Покрасилась в брелил 8.32 русый бежевый, на выходе рыжая:(
lisiz• 09 сентября 2019
возьмите наоборот 8,23

Вытворунка• 09 сентября 2019
8/75 у Эстель будет - бежево-коричневый, 8/2 - Loreal Majirel
автор Библиотекарь • 09 сентября 2019
Ответ дляВытворунка
А 5 это разве не красный оттенок?
Вытворунка• 09 сентября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А 5 это разве не красный оттенок?
Красный, но все оттенки получаются при смешивании 3-х цветов. В палитре этот цвет выглядит как бежево-коричневый.
автор Библиотекарь • 09 сентября 2019
Хочу типа такого.
Глас_Народа• 09 сентября 2019
3 - это золото. Наверно ищите 71 направление.
ХуАнита• 09 сентября 2019
Автор, если разрешите, тоже спрошу, тут девочки дельные советы дают.
Подскажите мне, пожалуйста, у меня свой русо-мышиный цвет.
Я крашусь в блонд, но не прям белый и у меня вечно проблемы, то я сине-серо-фиолетовая, то желтая.
Цвет вообще никогда не получается как на палитре.
Последний раз покрасили меня ради эксперимента краской 8.13 светло-русый бежевый и я опятьбыла серая, как дети сказали, мам, когда эта селена смоется.
Подскажите, как добиться бежевого оттенка без спецэффектов?
ХуАнита• 09 сентября 2019
Селена=седена
Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Автор, если у вас рыжий, смело наносите пепел, можно усиленный (цветовой круг вам в помощь). Вам надо нейтрализовать оранжевый пигмент чтобы на выходе был беж/коричневый, короче нейтральный. Цвет на палитре имеет очень мало общего с тем что будет в жизни, нужно отталкиваться от базы. У вас точно 8 уровень глубины тона? Если да, присмотритесь к 8.12 в фармавите, либо к формуле 8.12 + 8.72

Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
Если вам 8.13 даже отдаёт серостью, тонируйте в золото, тёплые оттенки. Вообще это странно, вам мастер не может подобрать формулу или сами? Какой бренд, какой оксид? Тонируйтесь на 1.5% в соотношении 1 часть краски к 2 частям оксида, визуально контролируйте как тонирование берется на волосы. 8.13 это вообще не серый цвет, вот ни разу) попробуйте 8.3 или 8.34 в таком случае
Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Ошиблась на цифру в первом ответе, 8.12 + 7.72 либо 9.72 (соотношение с оксидом 1 к 1.5), смотря насколько у вас тёмные/светлые волосы. С 7.72 я бы мешала 1:1.5, а с 9.72 1:1 с оксидом, для большей насыщенности. Это я привожу примеры из фармавиты, линейка супрема, конечно можно подобрать в любом бренде, просто я пользуюсь именно этой краской (купила литровый брендовый оксид, пока не закончится - на новый бренд не перейду, да и с этой краской все нравится)
ХуАнита• 09 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо.Красилась в парикмахерских и дома, но беда-бедой.
Экспериментировала с проф красками и с теме, что,например, в Космо, Еве...
Вот неделю как покрасилась в 8.13-мыла волосы каждый день,чтобы вымыть серость.
От моих волос уже все шарахаются.
Подскажите, Вы из Киева?
Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
От моих волос уже все шарахаются.
Подскажите, Вы из Киева?
Да, из Киева, но я не мастер, если вы об этом подумали)) я сама просто недавно начала краситься и углубилась в изучение этой темы. Сама смешивают себе формулы, пробую. Пока провалов не было) А что это была за краска (бренд), что 8.13 дал серость?
ХуАнита• 09 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Удалено администрацией...
ХуАнита• 09 сентября 2019
https://aquamarket.ua/ru/kraska-dlya-volos/17224-l...
Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря

Не используйте масс маркет, только проф, пускай бюджетный, но проф. Там высокопроцентные оксиды, которые превратят волосы в пуделя-мочалку
ХуАнита• 09 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка

Так покупала и проф краску в спец.магазине и все равно разноцветная хожу
Царевна_несушка• 09 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
Значит база пятнистая. Если волосы не убитые - можно идти в салон и чистить базу, это тонкая, ювелирная, дорогая работа, мастер должен быть профи. Если убитые - решение одно, закрасить всю эту ’красоту’ спустившись на 1 оттенок. То есть если сейчас 8 уровень глубины тона, берём 7 (или 7+8) и закрашиваем на 3% в соотношении 1 к 1. После этого щадящий уход, маски, несмывашки. Будет норм.
ХуАнита• 10 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо

автор Библиотекарь • 10 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Крашеные 8, свои где то 5, но легко осветляются на 6 оксиде, тонкие очень. Хочу теплый беж темно или средне русый, но у меня то коричневый то рыжий:( неплохо было 7.1+8.76, но хочется другого. Может 8.1 попробовать?
автор Библиотекарь • 10 сентября 2019
Девочки , ещё такой вопрос. У меня на 6 оксиде очень портятся волосы, хотя когда красилась массмаркетрм на той же 6 все было ок. Почему так?
автор Библиотекарь • 10 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо за такой развернутый ответ
Царевна_несушка• 10 сентября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Извините, я не совсем понимаю что значит темно/средне русый беж, это разве не коричневый? Чем эти оттенки отличаются, если можете прикрепите картинку, мне чисто интересно) 8.1 - можно попробовать, либо можете брать желаемый оттенок из палитры и к нему добавлять корректор цветной (в вашем случае синий), там уже для себя смотрите что вам больше по бюджету подходит)
автор Библиотекарь • 10 сентября 2019
Картинка)
Скользкая• 10 сентября 2019
Мне брелил краска вообще не понравилась. Даже близко не дала того оттенка,который был нужен, я на 7 уровне. И пахнет так ядрено,еле выдержала. У вас фото с девушкой сложный окрас. Там же работы было на 5 часов, её сначала высветляли, потом тонировали. И тонировали разными оттенками, с растяжкой. Такое повторите только в салоне, за хорошую сумму денег и у мастера с руками из нужного места. Там пепла много на фото, это серый цвет и даже зелень вижу немного.
автор Библиотекарь • 10 сентября 2019
Эх...