Нерадистка Кэт• 09 сентября 2019
Девочки Киев поделитесь контактами психолога
Нужен психолог Киев. Зависимость от кредитов.
Добрая свекровь• 09 сентября 2019
Ищите психотерапевта, практикующего. А не просто арендуемый красивый кабинет, и весь такой медово масляный психолог.
В Киеве не подскажу((
Я_поехала• 09 сентября 2019
Если у вас реально зависимость, долго придётся ходить к психологу.
Вам нужен психолог который специализируется на работе с зависимостями.
Это и наркотики, алкоголизм и т.д.
Попробуйте на группы походить, может у вас во все не зависимость от кредитов, а шопоголизм, тогда нужно будет искать проблему глубже и немного в другом направлении.
Это и наркотики, алкоголизм и т.д.
Перова 56 ребцентр Сенс по работе с зависимостями. Социальный, бесплатный.
Не ведитесь на неопытных специалистов .По гуглите там есть 3 психолога, с реальныи опытом работы с зависимостью. Индивидуально они платно работают , конечно. Но это опытные психологи с большим опытом работы с зависимостями.