09 сентября 2019

Детский педиатр прав?

Были у невропатолога, он посоветовал сдать анализы на глисты. Пришла до детского педиатра за бумажкой на анализ, она спрашивает"домашние животные есть"? Я отвечаю да собака есть, она сразу тон изменила и отвечает "направления я не дам усыпите собаку тогда получите направления на анализ у всех у кого есть дома животные есть глисты и смысла давать направления, я не вижу они 100%есть у вашего ребенка нужно источник проблемы вылечить и тогда лечиться" я в шоке говорю (в смысле собаку усыпить?) Она отвечает мамочка вам кто дороже пёс или ребенок? Будет удален источник проблемы (то есть усыпить собаку) и только тогда я вам дам направления, решайте сами собака или ребенок.. Я на эмоциях позвонила сестре рассказываю, а она отвечает" и дорого стоит усыпить?" Я сестру послала, мужу пофиг. Говорит решай сама.. Что именно решать? Как усыпить собаку? Никогда ни за что..на завтра планирую менять врача. Так обидно девочки что всем все все равно, мужу, сестре, маме одна свекровь у меня осталась которая поддерживает и говорит "пусть педиатр себя усыпит" а муж на стороне врача так обидно... Спасибо хоть написала и на душе легче
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
189 (87.91%) Нет
15 (6.98%) Тыц
11 (5.12%) Да права
автор Проня_Прокоповна 09 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
У Вас безграмотный педиатр, ну и родственники, которые ведуться на весь этот бред.
Собаку усыплять не надо, отдавать ее тоже не надо.
Сдайте анализы в субстанцию. И Вам для этого ну совершенно не нужно направления.
Лень идти в субстанцию, приплатите лаборант 30 гривен, и анализ будет сделан.
Пожалуйста напишите поподробнее про субстанцию. Что это такое? Где проплатить? Благодарю
Маманя 09 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Согласна, а мне что делать? Собаку конечно усыплять не буду
Вы собаку глистогоните 1 раз в три месяца.
Сдайте анализы ребенку , ну и пролечитесь, если обнаружаться глисты.
Маманя 09 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пожалуйста напишите поподробнее про субстанцию. Что это такое? Где проплатить? Благодарю
Санстанция. Найдите районную и сдайте кал.
...аяприкольная 09 сентября 2019
Глисты не из-за собаки, какое вообще собака имеет к ребёнку отношение?
Глисты бывают и у тех кого нет животных, в таком случае кого приплести, мужа, маму, папу?
Бред сивой кобылы. Шлите ее далеко и идите к заву.
Майстерня смачних ідей 09 сентября 2019
Менять врача, конечно же. Это дикая некомпетентность и бесчеловечность. Ожидать от неё чего-то позитивного не стоит в принципе.
Если хотите информативный анализ, а не отписку из бесплатной лаборатории- идите в Синево или куда там ещё. Направление не нужно для этого.
автор Проня_Прокоповна 09 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Вы собаку глистогоните 1 раз в три месяца.
Сдайте анализы ребенку , ну и пролечитесь, если обнаружаться глисты.
Да
Носки на подтяжках 09 сентября 2019
Врач- ДУРА!!!!! я в шоке. Пойдите сдавать в сэс .в детских поликлин никто не проверяет толком.о фонаря пишут заключенин
автор Проня_Прокоповна 09 сентября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Врач- ДУРА!!!!! я в шоке. Пойдите сдавать в сэс .в детских поликлин никто не проверяет толком.о фонаря пишут заключенин
Пожалуйста просветите что такое ´сэс’ спасибо. Сделаю все возможное
Ряженка 09 сентября 2019
И не лень было все это сочинять и печатать?
Этожзвяздаяегообожаю 09 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне как включить? Если это не стёб пожалуйста просветите
Я не верю, что в вашем окружении столько идиотов... Чтобы не было глистов-усыпить собаку и все с этим соглашаются. А что делать с детскими площадками, где играют дети , а потом бегают собаки уличные? Сжечь напалмом ?Бред
Сусановна 09 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Санстанция. Найдите районную и сдайте кал.
Кстати, да, самой сдавать не приходилось, но уже не раз слышала, что в санстанции качественно проверяют, если приплатить лаборанту. Только гельминты ж непостоянно яйца продуцируют, поэтому лучше сдавать такой анализ несколько раз, если с первого ничего не найдут. Кровь все-таки надежнее, но дорогой же анализ выходит((
Гербалайф и Ко 09 сентября 2019
Автор, у нас собака, ребенок проверен на глисты всеми возможными способами неоднократно. Результат отрицательно! Собака раз в три месяца глистогонится. Врач-дура. Никогда к ней не обращайтесь. От стерильности у детей наоборот больше болячек. Я бы задумалась о муже, как человеке....
Чумачечая Весна 09 сентября 2019
та , ’педиатр’ еще не попадалана такую как я...я бы ей рассказала, кого усыпить, как лечить и т.д. В тот же день была бы у начмеда, главврача и на горячей линии МОЗ, может даже на больше бы роздула, на фейсбуке бы написала. Страна должна знать героев в лицо. Автор, если Киев, скажите что за врач, не поленюсь, честное слово, проведаю.
Тролю как могу 09 сентября 2019
да не бывает таких идиотов, не верю))) я про врача, если что.
Я такая боевая 09 сентября 2019
Глисты и с пылью на улице при ветре можно вдохнуть. Всех собак усыплять?
Вообще впервые такое слышу , педиатр просто собак не любит
Паспортный стол 10 сентября 2019
Я хоть и не любитель животных, но даже мне требования врача усыпить собаку кажется бредом. А если ей ее ребенок вши принесет из сада - она его тоже усыпит?и прямо так категорично требует усыпить, а не отдать кому-то...
Планшетница 10 сентября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Врач- ДУРА!!!!! я в шоке. Пойдите сдавать в сэс .в детских поликлин никто не проверяет толком.о фонаря пишут заключенин
и автор тоже,
Маманя 10 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пожалуйста просветите что такое ´сэс’ спасибо. Сделаю все возможное
СанЭпидСтанция