А_Шо_Такое• 09 сентября 2019
Мои роды на Красном хуторе. Врач Курган - паразит и вымогатель!
Подписала обменку, оплатила 5500 грн за роды согласно квитанции.
Планово прокесарили, перед кесаревым врач все ходил и рассказывал какой ужасный старый шов и чтобы ему заплатили - он тогда иссечет прежний и сделает красивый новый.
Я рассудила что это и так его работа, да и никакая особая красота в 41 год мне уже не нужна и отказалась, тем более что врач цены себе сложить не мог, никаких сумму не озвучивал и морочил голову.
Сделали кесарево, все прошло хорошо и быстро. После родов через несколько часов пришел врач уже не с намеками, а с прямым требованием оплатить его работу. Сумму опять же не называл, я начала спрашивать - тыща, две, пять? Молчит. Нет, говорю, мы с вами не договоримся. Ушел.
Пришел в пять утра, разбудил(!!) и начала высказывать на тему совести и прочего, как люди уделяли мне время (??), а я неблагодарная. Довел до слез и истерики, скинула на его карту 5000 грн - все что было на тот момент, выслушала опять недовольство и причитания.
Это просто ппц, очень жалею, что дала вообще что либо, так как с таким отношением скотским вообще следовало бы послать нах.
Девочки, имеет ли смысл жаловаться куда то или это бесполезно?
Королева спама• 09 сентября 2019
А вам и ребёночку здоровья и скорее поправится
Только больше так не чудИте, уважайте себя.
я Кукарача• 09 сентября 2019
Добавлю что.бы вам не писали , обвиняя вас, сходите к зав отделению, и расскажите как нам все. Не нервничайте.

Работать надо• 09 сентября 2019
Зачем переводили? Люди в свой отпуск тратили время? Дома вам ремонт делали что ли? Или делали свою работу на своем рабочем месте в свое оплачиваемое рабочее время?
Единорог помог• 09 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Украиночка• 09 сентября 2019
вспомнила, как ко мне в реанимацию приходила операционная медсестра и требовала денег, потому что с тех, что мой муж дал врачу, ей не перепало, хотя врач обещала поделиться и с ней, и с анестезиологом. а потом и анестезиолог пришел. и все взывали к ’совести’. с высоты своего теперешнего опыта я бы их послала (врач у мужа забрала всю его зарплату, которую он только получил, спасибо его сотрудникам-собрали денег на работе и помогли нам).
Автор, представляю, каково Вам.я вот вспоминаю и плююсь от отвращения.
Потому и пошла рожать в частный роддом в этот раз. Чтоб таких ситуаций не повторялось
Постарайтесь успокоиться и ’забить’, правда. У Вас ребенок на руках, ни к чему Вам негатив
размахер• 09 сентября 2019
Позвоните в Приват и скажите, что ошибочно перечислили деньги. Пусть возвращает. Все что нужно было он уже сделал, пусть впредь будет вежливее.
Гладиолус• 09 сентября 2019
Ну, даже , если остался перевод? Личное желание роженицы отблагодарить врача никто не отменял
Я б такое не носила, но продаю• 09 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
просто интересно, это правда, а то многие тут могут писать.....
Бабушка мороз• 09 сентября 2019
Рожала сама в 2009 году, содрали денег как за кесерево 400 дол. Все роды лежала в родилке сама с 3*30 до 7,30 и только как начала отключаться с последних сил начала звать на помощь, пришла акушерка, а он явился только через 1,5 часа, когда уже схваток не было. Сказал, если сейчас не рожу будут тянуть инструментом. Требовал денег сразу как только положили на живот бутылки и еще даже капельницу не сняли. Ходил и ныл. Отдала так как боялась, чтоб ребенку чего не сделали.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2019
Заплатила в кассу. Все красиао и культурно. Никто не на что не наиекал. Жд. Рекомендую.
Ответ дляБабушка мороз
Этот же врач что у автора?
КротоТо• 09 сентября 2019
Рожала на кс. Давно. сам роддом!!!!- Врагу не пожелаешь. Не думаю что за 10 лет что то поменялось - отношение к роженицам скотское. Мало того что взнос был, ещё и за палату 100уе требовали перед выпиской, иначе выписку не давали. При этом палаты были как сараи. Платные заняты и стоили столько же. Послеродовая горячка-было не до жалоб. Хотелось быстрее оттуда сбежать. У кого есть силы и возможности-присеките этот бардак.
Гу го гу го гу• 09 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача

А завотделения не в курсе, что в его отделении происходит)))))))) ну да ну да
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2019
Вот поэтому я и не рожала в
На КХ. Заплатили по договору в 5- ом. Одни положительные эмоции и от родов и от врачей. Я с 2009 знаю про этот чудо роддом. Удобно что рядом, но отношение врачей супер. Мужу на КХ вырезали аппендицит, оплатили 2 года назад 500$... И врач мне сказал сумму когда мужа ещё с наркоза не вывели, и не могли ввести 2 часа..... Автор, Пусть это сумма будет самая большая потеря, уже смиритесь, Здоровья Вам и вашей семье
Жесть
Я рожала у Кургана в 2010году но мы договаривались, самая лучшая палата, нереально много внимания от него и от всего персонала ,он каждый час ко мне приходил и постоянно спрашивал как я как дочка, у меня розрыв был он мне пластику бесплатно сделал,врач от Бога лично для меня
Света С Приветом• 09 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
А за что вы жалобу на ’королеву спама’ хотите подать? Человек высказал свое мнение. Хамства не было. Нельзя так, у нас вроде не тоталитарный режим
Света С Приветом• 09 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это в любом случае взятка!
КротоТо• 09 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Я в 10. Оплатила только врачу 500. При этом её не было толком на родах. Видела её после через 2 часа и все. Про холодную воду, шланги-души, скотское отношение, крики врачей на тебя..последствие прекрасных родов - кривошея, которую лечили до 2 лет. И сейчас последствия ещё есть. Лекарства все забрали в родовой с моего же согласия, когда я в полуобмороке была и на вопрос-давайте мы все отдадим бедным детям.. Мне было тогда все равно что забирать хотят. Там все прекрасно поставлено и продумано. Главное-твои деньги.