Проня_Прокоповна
Шизанутая какая-то врач. Идите к завполиклиникой, пусть даст вам разъяснения, что это за назначение такое - усыпить собаку.
Цитата:
Ого-го какой текст огромный получился когда душу изливаеш не замечаться
А в частную без направления не судьба?))
Усыпить собаку - не права.
То, что у ребенка есть глисты, наверняка права. То, что проблемы сына из-за глистов - может, тоже права, это вам невропатолог собирался сказать.
Это бред какой-то, а не педиатр. Автор, сочувствую вам, что столкнулись с такой ситуацией.
У меня всю жизнь собаки и ни у кого глистов нет. Животным каждые полгода глистов прогоняем планово. У ребенка никогда не было. Обратитесь к другому врачу или в частную лабораторию.
Цитата:
Может автеоп бесплатно хочет, а не за деньги. И да, таких на место педиатров ставить надо.
Врач больна?Пусть почитает Комаровского,не все собачьи глисты живут у людей.И собак нормальные люди переодически проглистовуют ,есть таблетки.Это врача этого нужно усыпить за незнание и бред.
А вы в квартире с собакой живете? Тогда да, могут быть и глисты, и лямблии, и многое другое.
у большинства населения есть домашние животные и это не значит, что у всех их владельцев есть глисты. Да вообще человек испокон веков живет рядом с животными, это в принципе естественная среда обитания. А даже если нет животных, то дети едят песок, облизывают руки и т.д, так что ж теперь в скафандре ходить? Врач у вас с большим приветом. Пойдите и сдайте в частной эти анализы или в больнице денег дайте и без направления
Педиатр конечно неправа, я б от такой бежала роняя тапки, предварительно еще и накатав жалобу на нее. Но по сути что вам даст это направление, эти анализы в гос. лабораториях никто вообще не смотрит, а кровь на анализ на антитела к гельминтам вроде бы у нас только в частных лабораториях берут, а ведь именно он самый информативный в данном случае.
Цитата:
Сменить педиатра и вам включить мозг
Мне как включить? Если это не стёб пожалуйста просветите
Ну глисты есть и без животных.... Странная врач, Но если Вам и дадут направление, анализы вряд ли Вам что-то покажут, нужно сдавать частным образом в лаборатории
У Вас безграмотный педиатр, ну и родственники, которые ведуться на весь этот бред.
Собаку усыплять не надо, отдавать ее тоже не надо.
Сдайте анализы в субстанцию. И Вам для этого ну совершенно не нужно направления.
Лень идти в субстанцию, приплатите лаборант 30 гривен, и анализ будет сделан.
Цитата:
Это бред какой-то, а не педиатр. Автор, сочувствую вам, что столкнулись с такой ситуацией.У меня всю жизнь собаки и ни у кого глистов нет. Животным каждые полгода глистов прогоняем планово. У ребенка никогда не было. Обратитесь к другому врачу или в частную лабораторию.
Мы тоже проглняем глистов и прививки делаем
Цитата:
Если Ваш муж согласен на усыпление из за этого бреда, то автор, простите, он идиот.
Согласна с вами. Просто в шоке от этой ситуации, а муж не только идиот и пофигист, я бы выразилась только матами нельзя на этом сайте
Цитата:
Согласна, а мне что делать? Собаку конечно усыплять не буду
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 388
+ 216
+ 212
+ 110
+ 101
+ 82
+ 64
ещё >>
Сейчас читают!
+ 163
+ 142
+ 83
+ 75
+ 66
+ 65
+ 63
Благотворительность!
+ 1
Детский педиатр прав?