Проня_Прокоповна• 09 сентября 2019

Детский педиатр прав?

Были у невропатолога, он посоветовал сдать анализы на глисты. Пришла до детского педиатра за бумажкой на анализ, она спрашивает"домашние животные есть"? Я отвечаю да собака есть, она сразу тон изменила и отвечает "направления я не дам усыпите собаку тогда получите направления на анализ у всех у кого есть дома животные есть глисты и смысла давать направления, я не вижу они 100%есть у вашего ребенка нужно источник проблемы вылечить и тогда лечиться" я в шоке говорю (в смысле собаку усыпить?) Она отвечает мамочка вам кто дороже пёс или ребенок? Будет удален источник проблемы (то есть усыпить собаку) и только тогда я вам дам направления, решайте сами собака или ребенок.. Я на эмоциях позвонила сестре рассказываю, а она отвечает" и дорого стоит усыпить?" Я сестру послала, мужу пофиг. Говорит решай сама.. Что именно решать? Как усыпить собаку? Никогда ни за что..на завтра планирую менять врача. Так обидно девочки что всем все все равно, мужу, сестре, маме одна свекровь у меня осталась которая поддерживает и говорит "пусть педиатр себя усыпит" а муж на стороне врача так обидно... Спасибо хоть написала и на душе легче
Результат:
вже голосів: 215
189 (87.91%) Нет
15 (6.98%) Тыц
11 (5.12%) Да права
автор Проня_Прокоповна • 09 сентября 2019
Ого-го какой текст огромный получился когда душу изливаеш не замечаться

ТаПрямТам• 09 сентября 2019
Троллите?
Black Umbrella• 09 сентября 2019
Шизанутая какая-то врач. Идите к завполиклиникой, пусть даст вам разъяснения, что это за назначение такое - усыпить собаку.
Инстагра_мерша• 09 сентября 2019
чЁ за бред?
Главный котик• 09 сентября 2019
автор. есть частные лаборатории без всяких направлений
Угги_в_горошек• 09 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в частную без направления не судьба?))
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2019
Очень,очень глупая, некомпетентная, врач.
Не имеет права не дать!

культУра• 09 сентября 2019
Усыпить собаку - не права.
То, что у ребенка есть глисты, наверняка права. То, что проблемы сына из-за глистов - может, тоже права, это вам невропатолог собирался сказать.
былоИпрошло• 09 сентября 2019
тріль звичайнісінький
Arisha1991• 09 сентября 2019
Это бред какой-то, а не педиатр. Автор, сочувствую вам, что столкнулись с такой ситуацией.
У меня всю жизнь собаки и ни у кого глистов нет. Животным каждые полгода глистов прогоняем планово. У ребенка никогда не было. Обратитесь к другому врачу или в частную лабораторию.
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Может автеоп бесплатно хочет, а не за деньги. И да, таких на место педиатров ставить надо.
Organic• 09 сентября 2019
Врач больна?Пусть почитает Комаровского,не все собачьи глисты живут у людей.И собак нормальные люди переодически проглистовуют ,есть таблетки.Это врача этого нужно усыпить за незнание и бред.
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2019
Я пишу от руки, сама, не хожу за каждым в дп
Ответ дляГлавный котик
Мне в мед книге невропатолог такое направление написал. В частной лаборатории напишут что анализ взяли и результаты?
Сумчатая кошка• 09 сентября 2019
А вы в квартире с собакой живете? Тогда да, могут быть и глисты, и лямблии, и многое другое.
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2019
не вірю, що існують такі неадеквати
Трахтибидох• 09 сентября 2019
у большинства населения есть домашние животные и это не значит, что у всех их владельцев есть глисты. Да вообще человек испокон веков живет рядом с животными, это в принципе естественная среда обитания. А даже если нет животных, то дети едят песок, облизывают руки и т.д, так что ж теперь в скафандре ходить? Врач у вас с большим приветом. Пойдите и сдайте в частной эти анализы или в больнице денег дайте и без направления
Мааарковная• 09 сентября 2019
Сменить педиатра и вам включить мозг
Сусановна• 09 сентября 2019
Педиатр конечно неправа, я б от такой бежала роняя тапки, предварительно еще и накатав жалобу на нее. Но по сути что вам даст это направление, эти анализы в гос. лабораториях никто вообще не смотрит, а кровь на анализ на антитела к гельминтам вроде бы у нас только в частных лабораториях берут, а ведь именно он самый информативный в данном случае.

ПультОт_БМВ• 09 сентября 2019
Клнечно не права
Ужас!
’Протравите’ и собачку антиглистным за одно
Ответ дляМааарковная
Сменить педиатра и вам включить мозг
Мне как включить? Если это не стёб пожалуйста просветите
Оле Лукойе• 09 сентября 2019
Ну глисты есть и без животных.... Странная врач, Но если Вам и дадут направление, анализы вряд ли Вам что-то покажут, нужно сдавать частным образом в лаборатории
Маманя• 09 сентября 2019
У Вас безграмотный педиатр, ну и родственники, которые ведуться на весь этот бред.
Собаку усыплять не надо, отдавать ее тоже не надо.
Сдайте анализы в субстанцию. И Вам для этого ну совершенно не нужно направления.
Лень идти в субстанцию, приплатите лаборант 30 гривен, и анализ будет сделан.
Ответ дляArisha1991
Мы тоже проглняем глистов и прививки делаем
Собаке прививки имела ввиду
Маманя• 09 сентября 2019
Санстанцию
Маманя• 09 сентября 2019
Если Ваш муж согласен на усыпление из за этого бреда, то автор, простите, он идиот.
Ответ дляВилами по воде
Согласна с вами. Просто в шоке от этой ситуации, а муж не только идиот и пофигист, я бы выразилась только матами нельзя на этом сайте
Ответ дляВилами по воде
Согласна, а мне что делать? Собаку конечно усыплять не буду
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2019
Детский педиатр... А есть взрослый педиатр???