Не гоню• 09 сентября 2019
План провалился
Как-то с каждым годом меня с днём рождения все меньше и меньше поздравляют. Коллег нет, правда. Только старые друзья.
Думаю, наверное это потому, что я стала подзабывать их поздравить.
Поэтому, исправно внесла всех в телефон, поставила напоминалки и поздравлялаааа весь год и даже больше!
Подарки заранее выбирала, помучиться пришлось прилично местами.
И что?
Меня в этот раз поздравили только родные и одна бывшая соученица! И та только в Вайбере))
Вот что за??
И что?
Вот что за??
ПлакалаВАвтомобиле• 09 сентября 2019
Это да. Жизнь пролетает со свистом. Многие друзья пропали совсем.
Морковку дай• 09 сентября 2019
то есть Вы поздравляли людей чтобы они потом поздравили Вас? тю, автор
Не гоню
• 09 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Ну а как ещё их можно было привлечь к этому? Только так
Не гоню
• 09 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Поставьте дату своего рождения на своей странице в Фб - и вас за*бут стопятистами сладким букетиками в этот день ;)
Нее, себя я поздравлять в сетях не стану. Низафто
Морковку дай• 09 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
автор, с днюшкой Вас