Не против• 09 сентября 2019
Флюс есть стоматологи???Очень надо
У дочки (8 лет)флюс на верхней пломбированой 5-ке .Заметила днём сегодня.Позвонила в клинику,стоматолога нашего не было,по телефону сказала врач завтра на прием и пока полоскать соль/сода,не греть.Ничего страшного.Я согласилась.Зуб не беспокоит дочку,а у меня подвечер паника- почитала интернет о сепсисе и других опасностях флюса и незнаю что делать.Надо было искать другого врач днём сегодня....Дура я.....Теперь не буду спать а дежурить над дочкой......Звонила в приемный покой-стоматолога дежурного нет....что мне делать?????Действительно флюс очень опасно????....ругаю себя....может АБ начать пить??????
Звезда в шоке• 10 сентября 2019
Ответ дляНе против
Ничего,нет ни боли ни температуры.Просто гнойничек.У нас был когда-то уже с другой стороны,утром откуда щека, но врач открыл зуб,вскрыл гнойник. полоскали все прошло.А это ещё целая ночь впереди
Успокойтесь. Раз есть флюс на десне, то экссудат уже ’нашел’ себе выход. Выполняйте назначения врача.
Не против
• 10 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо большое .Ночь прошла нармально,на утро после полоскания-он прорвал немного.Идем чуть позже к врачу