MacOS-ница• 09 сентября 2019
Как ваши малыши перенесли третью АКДС?
Малому 7 мес, скоро предстоит третья акдс, первых две прошло нормально.Будем делать инфанрикс гекса
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
делали Индию в 3,4. Самая тяжелая была третья.
Тоже. В 6 лет делала - дочь 2 дня не ходила. Нога 2 дня горела. Это видимо из-за того что поздно и Индия тяжёлая...
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2019
Делали 3 вот только 03.09 вакциной Инфанрикс ИПВ (в ручку, ребенку 2года и 2 мес). У дочки была 2 дня температура 38.2, а потом ещё и добавился насморк с кашлем (думаю, что мы ещё и вирус какой-то поймали, старый уже в школу пошел). Как мне объяснила наш врач, реакция в виде температуры на протяжении 3 дней вполне нормально.
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2019
У моего сына после каждой акдс был бронхит. Через время начался обструктивный бронхит. Если бы один раз, я подумала бы, что совпадение. Но, 3 раза! После кпк начались проблемы с костями.