SunnyBun• 05 ноября 2013

Может ли врач по узи определить аппендицит???

 Точнее может ли врач по узи определить воспален ли аппендикс???
хорошее настроение• 05 ноября 2013
может малой делали анализ крови+узи для точности

оksioksana• 05 ноября 2013
да, плюс лейкоциты
Polina2005• 05 ноября 2013
да на сто процентов
Мечты сбываются• 05 ноября 2013
А мене не определил , надо к хирургу . Была такая ситуация , заболел желудок , 2 дня пролежала дома , на третий день пошла в поликлинику ,на УЗИ ничего не определили ! Потом к терапевту , терапевт отправила к хирургу , везде очереди ... Вобщем , хирург направил срочно в больницу , там анализы взяли и через час я уже была в операционной
Апрель Ивановна• 05 ноября 2013
Странно,я у узистов спрашивала,могут ли они увидеть аппендикс,сказали-нет,по узи нет.
автор Yukionarei • 05 ноября 2013
Была у врача (видимо криворукого)... с жалобой в области апендикса ( мне его не вырезали) посмотрел узи сказал что не знает что это назначил 15 анализов, половина из которых по моему не имеет отношения к делу вообще
Дона Ко Ко• 05 ноября 2013
Я попала в больницу с подозрением на апендицит,два дня не могли определить оказался панкреотит,хотя гоняли даже к гинекологу смотрели 4 врача и професор
Кошка Мурка• 05 ноября 2013
У моей доченьки определили только когда разрезали, перитонит уже неделю был. Лечили ацетон и кишечную инфекцию, чуть не угробили ребенка.