Манный комочек• 09 сентября 2019

1600 грн за покраску? Дорого?

Решила выйти из темного цвета, короче, пытаюсь найти мастера. Ищу колориста, цены блин 1500, 2000. Нашла одну за 1000, вроде норм мастер по описанию, но у нас с ней ка то не срослось... Скидываю другим фотки, вот прям такого как на фото результата не обещают (а та что за 1000 грн говорила что сделает) Как думаете, это признак не профессионализма? Если что, Днепр. Может есть какие хорошие мастера, буду очень благодарна!)) ( что волосы нужно лечить знаю) Хочу фото 2
Результат:
вже голосів: 203
126 (62.07%) Цена 1500 нормальная цена
77 (37.93%) Дорого
долой_лама• 09 сентября 2019
я считаю дорого Днепр тоже
Тепличная• 09 сентября 2019
Ну, недешево
Я не на долго• 09 сентября 2019
Это ваш натуральный темный цвет или крашенные ? По фото не совсем понятно
автор Манный комочек • 09 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Крашенный конечно, я седая((
Колхозница• 09 сентября 2019
если реально сделают фото 2, то нормально
у меня уже 3 покраски и не могут сделать что нужно
Паравозик• 09 сентября 2019
Не понимаю, почему говорят, что может не получиться
Бывает и такое• 09 сентября 2019
Как я понимаю , здесь три покраски будет- обесцвечивание длины , потом тонировка и покраска корней . Плюс стрижка. Думаю нормально ...
У меня коротка стрижка первая длина без обесцвечивания покраска и стрижка -500 грн. Киев
Я не на долго• 09 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
Крашенный конечно, я седая((
Значит нужно будет осветлять. Потом красить. Это недёшево. Если не хотите без волос остаться , то ищите хорошего мастера. И обязательно нужно делать тест прядь, смотреть как ваши волосы реагируют. Можно реально без волос остаться
Меряю от 0• 09 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
Крашенный конечно, я седая((
Проф краской или масс маркетом? Если последнее, то будет тяжело вас вывести в такой цвет, как на фото2
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2019
Дочка хотела омбре - волосы еще никогда в жизни не красила по пояс, подросток. Ну цены капец конечно - от 1500 до 5 тысяч Самое главное - спасибо некоторым, что сразу признаются, что не умеют красить профессионально, что боятся испортить волосы и т.д. Пока в поиске мастера. Так что автор 1500 - это нормуль( ну по сравнению с 5-ью тысячами
Леди Г• 09 сентября 2019
Не дорого и нет проблемы в этом окрашивании. Другое дело, что выглядеть это будет красиво только если вы умеете такую укладку делать. Да и мода на амбре-шатуш уже прошла.
Борщец• 09 сентября 2019
Если раздумываете над ценником, то скорее всего он вам не по карману. Учтите, что окрашивание это постоянный ежемесячный процесс и ,естественно, расход.
Aleksakievua• 09 сентября 2019
Я сомневаюсь что даже за 2000 получится вас вывести на нужный цвет.
Это сперва смывка смотря как возьмет ... покраска тонировка. Корни отдельно длина отдельно.
Много процессов . За 1000 я бы не рискнула ...сделают мелировку и бай-бай
Леди Г• 09 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
Крашенный конечно, я седая((
Вы же понимаете, что мастер не Бог и после сыров волосы будут плохие?
Борщец• 09 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Отож. Я пару лет назад загорелась милированием с каким-то прибабахом, состригла30 см волос, сделала к самого лучшего мастера (цена- половина почки) и... вот это всё боХатство под мой цветотип не подошло, реально была сзади пионерка, а спереди больная пенсионерка.
Xвостокрутелка• 09 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Потому что на крашеные волосы +отросшие родные краска ложится не так, как хочется .
И я это понимаю, 35 лет, ни разу не красила волосы.
Пушка заряжённая• 09 сентября 2019
Я считаю дёшево.
Тоже Днепр, в курсе местных цен.
Результата похожего не получится, у вас стрижка другая совсем.
Боюсь признаться• 09 сентября 2019
Выход из темно- коричневого в молочный шоколад с медовым бликом.
Киев
Называют цену 3 000 +
Длина 3-4
agata116• 09 сентября 2019
Это очень красивая и профи покраска, такую сделать очень сложно!
Не ищите халявы и шары, скупой платит дважды. Вам нужен мегапрофи, смотрите фото работ мастеров у себя в городе.
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2019
Могу дать контакт хорошeго мастeра в Днeпрe, но дорого, покраска от 1500 и выше. Но я на 100% уверена что результат будет хороший
Каяспер• 09 сентября 2019
Эх, автор. Если б я могла краситься мне и 1600 и 3000 было б не жалко. Но у мкня аллерния на краску для волос
Леди Г• 09 сентября 2019
*сыров - супры
ЯблокоРаздора• 09 сентября 2019
У меня каре по плечи, 1250 грн стоил выход из тёмного шоколада в темно русый, с золотинкой. Не Киев, город 50 тыс населення.
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2019
Автор, а то что у Вас стрижка с волосами разной длины парикмахеров не смущает? Мне кажется такая покраска только для причесок, где волосы одной длины. Хотя, может, я не права
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже об этом подумала . Может для начала решите со стрижкой , а по ом уже покраску под неё .
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2019
По теме вопроса нет , не дорого. Но очень сомневаюсь , что будет выглядеть как на фото. Скорее всего будет другой результат и будете не рады . У вас разная длина и будет все кусочками ...
Ход конём• 09 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Потому, что именно так у автора не получится. Не та структура волоса и изначально другая база.
Ход конём• 09 сентября 2019
Ответ дляБорщец
++ И потом, когда это все отрастает и вымывается цвет, выглядит неряшливо.
Слепок стопы• 09 сентября 2019
Девушка по хорошему, это надо сделать в два, а то и в три этапа, на 3%, тогда ваши волосы будут живы и здоровы
И для такой покраски 1500 это нормальная цена, т. к надо хороший препарат, что все остались довольны
результатом
За 1000вас обесцветят концы порошком на 9%, а потом затонируют и будете такая
Банка с бутылками• 09 сентября 2019
Я в Днепре за 3000 крашусь...Но у меня волосы чуть ниже лопаток.