Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2019

Один ребенок в семье...

Почему вы решили, что одного достаточно?
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
я не статистик.
многодетная?

Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляБорода
Потому что болезненый,и денег надо много.
Здоровья вам
Болтушка Му• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну про многодетных пишут как про малоимущих в основном, хотя и есть исключения. Также могу сказать, что один ребёнок более эгоистичен и избалован, вокруг них родители скачут с бубном больше, на поведении это сильно отражается «яжедети» короче... Недавно наблюдала в кафе, как мама с ложечки пятилетнего кормила, как он издевался над ней, не передать.... Хотя, конечно и тут есть исключения...
глупые родители скачут с бубном и вокруг двух и трех детей. а умные и вокруг одного не скачут, а воспитывают в адеквате.
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
потому что я самка производительнаца
не только матка
и кроме материнства хочу реализовать себя во многих сферах

я еще могу понять родила 3 три няни 3 уборщицы она себе живет в удовльствие) но реальность другая тетки многодетки без нянь это печальное зрелище - обвешены детьми на себя забившиие похоронившие в себе женщину в уме одно памперс садик школа и так по кругу
ужос
Болтушка Му• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
многодетная?
я говорю - я не статистик. и у меня нет статистики.
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Никогда не пойму тех,кто рожает по 3 и более! блин! ну не может мать дать всем любовь и внимание!про обеспеченность-молчу! вечно как загнанная лошадь...накормить бы...вечно орущая мать..не понимаю!
Раздражевская• 09 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
Мое личное мнение, что надо иметь по возможности двоих детей и больше.
У мужа несколько лет назад умер брат. Мать мужа смогла это пережить, потому что есть еще один ребенок.
Глядя на это, я считаю, что у меня будет минимум, двое детей
Рожать запасных детей на случай смерти первого - это пипец какой эгоизм.

Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Именно от вас ничего другого и не ожидаем!
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Голосеевский район
странно, у всех знакомых все ок)
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ой, да, ладно... Будто с одним ребенком не устаешь и не орешь...
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
да ладно!
Мадам Подлинник• 09 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может эгоистичная я, но мне кажется не смогу любить еще кого-то, как люблю сына.
Тяжело дался и болел много в детстве, просто не смогу еще раз это пройти. И не хотим, наконец-то он взрослый почти самостоятельной парень (13лет) . И да, финансово обеспечить тяжело будет еще одного.
Моя кума тоже так говорила. Но после сына родила ещё две дочки) детям 19,10,4
Квартира, 2 машины. Не работает. Точнее открыла ПП и работает на дому. Муж ходит на работу. Хочет ещё четвёртого ))
Она видит себя в материнстве. Ей комфортно.
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сказки . Это единицы .
не сказки, к примеру у работников кмда и рга, высшего звена, как раз 3+ детей) ну это так. что близко мне
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
как раз Порошенко это подтвердил
И Ющенко, и Гейтс....
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
это уже привычка...капец!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
из всего числа жителей Украины это какой процент?
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Один ребенок
На большее количество нет средств, хоть бы этого до ума довести. В этом году сильно здоровье пошатнулось. Ну и возраст, скоро 38(
тоже мне возраст, мне 36 и 17 госпитализация в роддом)
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем запасных рожать?
Мне особенно нравится, когда кричат, что у меня нет запасных детей имея троих )))
А вы считаете их запасными? Открою вам секрет: они все ОСНОВНЫЕ!
Танцепесенная• 09 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
бо нашо то мати стійко їх?потом сі жерут мені хата а мені тіко тапки сі лишают..
шта?

Етитьская богомышь• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какой процент богатых людей в нашей стране?
Реально? Или номинально?
Сколько людей у нас в стране?
Сколько показывают реальные доходы?
НеВРотик• 09 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я же говорю, что есть исключения, не все такие, но в основном скачут и любое «хочу» исполняют, для одного больше тратят сил и нервов, чем другие на 3.
ВундерКИНГ• 09 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем запасных рожать?
То есть если у меня их трое,то они запасные?Нет,у меня все трое самые любимые и каждый из них единственный и неповторимый!
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
ой, скажу вам как работник соц защиты в прошлом, с 1 ребенком так же хватает неблагополучных.....а по поводу издевок и баловства, так это от родителей зависит, у меня почти 16 лет был 1 ребенок, но на голове сидеть никто не позволял
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
А так в 47 двое детей будут жить за границей и будете все равно выгуливать собачку.
На внуках доняньчите, не расстраивайтесь
почему в 47?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Реально? Или номинально?
Сколько людей у нас в стране?
Сколько показывают реальные доходы?
Реально . Это несколько процентов. Опуститесь на землю
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нужно уточнить. Мне 36, ребенку 4. Думаем над вторым, но так не хочется опять в декрет..
Там классно
Болтушка Му• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
ну где-то так. умные люди в принципе - исключение.
olena_shch• 09 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
У друзей отца умерли оба сына (. С таким подходом и троих будет мало, потому что один попадет в аварию, один сопьется, а один уедет на край света и не вспомнит.
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Я очень поздно пояна что одного ребенка мне мало. В итоге радила второго через 16 лет. Для меня дети радость и счастье.
Сестренка
осень_осень_харашо• 09 сентября 2019
Не хочу больше