Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2019

Один ребенок в семье...

Почему вы решили, что одного достаточно?
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну про многодетных пишут как про малоимущих в основном, хотя и есть исключения. Также могу сказать, что один ребёнок более эгоистичен и избалован, вокруг них родители скачут с бубном больше, на поведении это сильно отражается «яжедети» короче... Недавно наблюдала в кафе, как мама с ложечки пятилетнего кормила, как он издевался над ней, не передать.... Хотя, конечно и тут есть исключения...
И я своего кормлю до сих пор часто(( тоже 5 лет, весь зацелован и обласкан, ленится есть или ест медленно. Хотя на подходе второй, если старший не будет есть сам я чекнусь. Наверное, если бы были погодки то был бы самостоятельней, переживаю, не будет ли ревности. Хотя люблю старшего до безумия, не знаю какие чувства будут к малышке

Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вы в каком-то центре неблагополучных живете?
Наверное
Етитьская богомышь• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Реально . Это несколько процентов. Опуститесь на землю
Очень вежливо.
Правительство не в курсе, сколько реально проживает семей на территории страны, но советчице обо всем в курсе.
Грушки-яблочки• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Наверное
Вы из Квасилова?
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Моя кума тоже так говорила. Но после сына родила ещё две дочки) детям 19,10,4
Квартира, 2 машины. Не работает. Точнее открыла ПП и работает на дому. Муж ходит на работу. Хочет ещё четвёртого ))
Она видит себя в материнстве. Ей комфортно.
Ей наверное беременности легко даются. Для меня это такой треш и так трудно, что на второго решилась, но это уже последний раз, больше никогда!!!
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Сейчас, глядя на поведение детей, могу безошибочно определить - один или не один ребёнок в семье
Ага, очень заметно, правда?
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
из всего числа жителей Украины это какой процент?
ну, из числа киевлян какой-никакой, но есть) и да, в бедных селах и 5 и 1 в семье одинаковый....

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Очень вежливо.
Это элементарно , кроме советчицы рекомендую расширять кругозор
Миссис Буркул• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
у нас одна дочь, уже взрослая, очень жалеем, что не решились на второго ребенка, дочери 24, живет в другой стране, нам по 44 и есть все более чем в материальном плане, но... блин выгуливаем собачку(((
развлекаем с мужем себя как можем -спорт, танцы, поездки...
девочки не совершайте моей ошибки.
А надо до пенсии младенцев развлекать?Вы молоды, просто живите, дочь жива-здорова.
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
То есть если у меня их трое,то они запасные?Нет,у меня все трое самые любимые и каждый из них единственный и неповторимый!
Это точно. Заметила, где много детей ( от трех) они более и самостоятельные и не такие балованые. У нас один так на голове, еще и муж очень балует, все покупает( нет отказа ни в чем и это плохо, хотя я более строгая и со мной сын знает что разговор короткий.
Приму в дар• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
Вторая б точно так же уехала учится!

Дело ведь не в колличестве детей. Вам нужно найти свой смысл жизни.
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Никогда не пойму тех,кто рожает по 3 и более! блин! ну не может мать дать всем любовь и внимание!про обеспеченность-молчу! вечно как загнанная лошадь...накормить бы...вечно орущая мать..не понимаю!
Кто бы говорил....
Наездница• 09 сентября 2019
Хотела 2х, муж сказал хватит одного.
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Кто бы говорил....
К ему этот выброс?
Зам Ам• 09 сентября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Знаете,у меня один и я тоже постоянно ору
А у моей подруги 3е и само спокойствие...(даже подумываю не на транквилизаторах ли она,но отрицает))),но и дети :таких и 5 можно)))спокойные.....
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Именно от вас ничего другого и не ожидаем!
Пойду поцелую своих голодных, босоногих, голых, недолюбленных четверых деток
Стиль• 09 сентября 2019
Всегда хотела 3.Люблю детей.
У меня одна.Больше не хочу и причин много.
Одна из них,я-ответственная.Понимаю,что 2-х не потяну.Дочке стараемся обеспечить её потребности по возможности.Себе отказываем во многом.А если бы ещё ребёнок,то давали бы каждому по минимуму.
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Да уж...хороша мама! вот как раз о нищите мы и писали
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
ну, как правило без детей и вправду жизнь пустая, но многие это с возрастом понимают

Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы из Квасилова?
Нет
Стиль• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
А родить?
Не 50 же
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
и сколько отцов у ваших 4 рых?
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
К ему этот выброс?
Встречный вопрос
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ой.... как с вами трудно-то....
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
и сколько отцов у ваших 4 рых?
А сколько нужно вашей болезненной фантазии?
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ой.... как с вами трудно-то....
а мне с вами неприятно! прощайте!
Агент Пинкертона• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, конкретнее...
потому, что Украина по уровню благосостояния, уровню достатка и процветания населения, страховой медицины, социальной политики, экономики и предпринимательства и пр. находится чуть выше Лаоса, Алжира, Нигерии и Зимбабве.
PORKA• 09 сентября 2019
я ленивая, больше чем одного не выдержала бы
дочке 18 лет
Где тут 0?• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
заметила-чем ниже соц. статус-тем больше детей!
Бред. У миллионеров по 5ро.
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
а мне с вами неприятно! прощайте!
Многим тоже неприятно, поэтому, сдерживайтесь со своими высказываниями