Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2019
Один ребенок в семье...
Почему вы решили, что одного достаточно?
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну про многодетных пишут как про малоимущих в основном, хотя и есть исключения. Также могу сказать, что один ребёнок более эгоистичен и избалован, вокруг них родители скачут с бубном больше, на поведении это сильно отражается «яжедети» короче... Недавно наблюдала в кафе, как мама с ложечки пятилетнего кормила, как он издевался над ней, не передать.... Хотя, конечно и тут есть исключения...
И я своего кормлю до сих пор часто(( тоже 5 лет, весь зацелован и обласкан, ленится есть или ест медленно. Хотя на подходе второй, если старший не будет есть сам я чекнусь. Наверное, если бы были погодки то был бы самостоятельней, переживаю, не будет ли ревности. Хотя люблю старшего до безумия, не знаю какие чувства будут к малышке
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вы в каком-то центре неблагополучных живете?
Наверное
Етитьская богомышь• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Реально . Это несколько процентов. Опуститесь на землю
Очень вежливо.
Правительство не в курсе, сколько реально проживает семей на территории страны, но советчице обо всем в курсе.
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Моя кума тоже так говорила. Но после сына родила ещё две дочки) детям 19,10,4
Квартира, 2 машины. Не работает. Точнее открыла ПП и работает на дому. Муж ходит на работу. Хочет ещё четвёртого ))
Она видит себя в материнстве. Ей комфортно.
Ей наверное беременности легко даются. Для меня это такой треш и так трудно, что на второго решилась, но это уже последний раз, больше никогда!!!
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Сейчас, глядя на поведение детей, могу безошибочно определить - один или не один ребёнок в семье
Ага, очень заметно, правда?
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
из всего числа жителей Украины это какой процент?
ну, из числа киевлян какой-никакой, но есть) и да, в бедных селах и 5 и 1 в семье одинаковый....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Очень вежливо.
Это элементарно
, кроме советчицы рекомендую расширять кругозор
Миссис Буркул• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
у нас одна дочь, уже взрослая, очень жалеем, что не решились на второго ребенка, дочери 24, живет в другой стране, нам по 44 и есть все более чем в материальном плане, но... блин выгуливаем собачку(((
развлекаем с мужем себя как можем -спорт, танцы, поездки...
девочки не совершайте моей ошибки.
А надо до пенсии младенцев развлекать?Вы молоды, просто живите, дочь жива-здорова.
Первая леди колхоза• 09 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
То есть если у меня их трое,то они запасные?Нет,у меня все трое самые любимые и каждый из них единственный и неповторимый!
Это точно. Заметила, где много детей ( от трех) они более и самостоятельные и не такие балованые. У нас один так на голове, еще и муж очень балует, все покупает( нет отказа ни в чем и это плохо, хотя я более строгая и со мной сын знает что разговор короткий.
Приму в дар• 09 сентября 2019
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
Вторая б точно так же уехала учится!
Дело ведь не в колличестве детей. Вам нужно найти свой смысл жизни.
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Никогда не пойму тех,кто рожает по 3 и более! блин! ну не может мать дать всем любовь и внимание!про обеспеченность-молчу! вечно как загнанная лошадь...накормить бы...вечно орущая мать..не понимаю!
Кто бы говорил....
Зам Ам• 09 сентября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Знаете,у меня один и я тоже постоянно ору
А у моей подруги 3е и само спокойствие...(даже подумываю не на транквилизаторах ли она,но отрицает))),но и дети :таких и 5 можно)))спокойные.....
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Именно от вас ничего другого и не ожидаем!
Пойду поцелую своих голодных, босоногих, голых, недолюбленных четверых деток
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Да уж...хороша мама! вот как раз о нищите мы и писали
Своего не предлагать• 09 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
ну, как правило без детей и вправду жизнь пустая, но многие это с возрастом понимают
Ответ дляКашпо
девочки не совершайте моей ошибки.
А родить?
Не 50 же
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
и сколько отцов у ваших 4 рых?
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ой.... как с вами трудно-то....
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
и сколько отцов у ваших 4 рых?
А сколько нужно вашей болезненной фантазии?
Мона_Лиса• 09 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ой.... как с вами трудно-то....
а мне с вами неприятно! прощайте!
Агент Пинкертона• 09 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, конкретнее...
потому, что Украина по уровню благосостояния, уровню достатка и процветания населения, страховой медицины, социальной политики, экономики и предпринимательства и пр. находится чуть выше Лаоса, Алжира, Нигерии и Зимбабве.
Где тут 0?• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
заметила-чем ниже соц. статус-тем больше детей!
Бред. У миллионеров по 5ро.
Tasha.Kasya• 09 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
а мне с вами неприятно! прощайте!
Многим тоже неприятно, поэтому, сдерживайтесь со своими высказываниями