Карусель-весель• 05 ноября 2013
Испортили настроение в салоне или накручиваю??
Я только пожаловаться,,.высказаться. Пошла в салон на мелирование.Думала оно будет очень светлое (сама длиноволосая и русая, мелировку делаю только верхушку)
Что Вам сказать. Почти как было , так и осталось.(цвет). Или всё же видно мелирование????Помогите независимой оценкой. Спасибо))
Alena_Kunica_• 05 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне не нравится, честно..пятнами какими-то((((
+ 1, Автор, не в обиду, но похоже на кота облезлого
alenysh_ka• 05 ноября 2013
Может быть не все так плачевно, как кажется. Сделайте фото при дневном свете и НЕ на фоне серебристых обоев, тогда будет контраст и будет видно что и как.
Безберлоги.ру• 05 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
ужас простите( это серобуромалиновый цвет да и не модно село( ЗАКРАСИТЬ
Сейчас просто мелирование не в моде просто. А так много девушек ходит, ну прям фе-е-е не могу сказать, но мелирование прошлый век. Было модно лет 10 назад.
Alena_Kunica_• 05 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Во-во((((и я о том -же...
Вы первый раз мелирование делали? Может попробовать забить каким-нибудь тоном? Чтоб сровнять рыжие пятна с белыми волосами.
slobodyan_l• 05 ноября 2013
На фото реальный цет все равно не увидим. У меня лично ни одно из мелирований что встречалось не вызвало восторга. Может так и не научились его делать, а может оно такое и есть - кусочками.
Прячусь от Всех• 05 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А что в моде?
Карусель-весель
• 05 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Думаю, тоником можно попробовать.Рыжина ваще не понятно откуда((я не такая
Гага Газу• 05 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
100%
Карусель-весель
• 05 ноября 2013
Всем спасибо))ещё завтра посмотрю при дневном цвете и будем что-то решать!
Зоркая Зорро• 05 ноября 2013
видно мелирование, сделайте фото при другом освещении. У Вас по линии головы и обоев идет полоса светлая, непонятно
Простецкая• 05 ноября 2013
А почему сразу ужас? Автор,нормально вам сделали.По поводу модно или нет,тут стоит смотреть на то,что идёт,а не на то что модно.