НеКонец-Света• 09 сентября 2019
Как и когда вы поняли, что хотите семью с вашим мужчиной?
Мурзилка• 09 сентября 2019
как только он мне кофе принес в кабинет, когда я из суда приехала, уставшая и злая.
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Что никто другой и нет сомнений
Та сомнения могут быть и это нормально. Знаете очень часто парой становятся люди с совершенно разными характерами и привычками. У меня таких примеров уйма и сама такая). Хотя в мечтах мечтала не о таком
Светка-пипетка• 09 сентября 2019
Когда он бегал с утра за кормом и лекарствами для больного котенка, которого я подобрала) из-за этого он опоздал на работу
Конфиденциальность• 09 сентября 2019
Никакого такого понимания не было. Я со своим вообще через неделю после знакомства решила вместе пожить ну чисто чтоб поржать. Ничего такой пацан вроде был, веселенький. Чего б не потусить вместе? Ну так и живем-тусим уже 10 лет. Уже и квартира есть, и машины, и бизнес общий. А я замуж как не хотела, так и не хочу. И детей тоже не хочу) Мужики другие мне неинтересны, желания гульнуть никогда не было
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Классная история. Без розовых соплей, но с успешным результатом и мироощущением
Играюся• 09 сентября 2019
когда пришла любовь, то пришло и понимание, что жить без него не могу. Уже вместе 12 лет, часто снова влюбляемся в друг в друга. Пока еще не приелись.
Бурундучиха• 09 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Что никто другой и нет сомнений
Как только узнала, сколько он зарабатывает.
Конфиденциальность• 10 сентября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
На самом деле сама жду, когда ж эта ’семейственность’ проклюнется. Ну вот чтобы хотеть детей, чтобы ревновать, чтобы из-за свекрови рыдать, ну
и остальное то, о чем на форумах треплются. А такого самоощущения всё нет и нет. Какая я была, такая и осталась. Весьма пофигистичная к окружающему миру. Ничего не изменилось для меня. Просто рядом со мной живет один человек, которому я доверяю и верю. Как себе. И как родителям.
ЗаведУющая• 10 сентября 2019
Я точно знала, какого человека хочу видеть рядом с собой. И встретила такого. Я знала, что смогу мириться с определенными особенностями и ценить достоинства. И всех, кто не подходил, отсеивала. И когда встретились, поняла, что это он, - по отношению, разговорам. И будь шанс выбрать еще раз спутника жизни, выбрала бы его снова и снова. Люблю его.
Колдунья-вещунья• 10 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Значит это и есть ваш формат семьи. Понятие семьи очень изменчиво и до сих пор меняется, так как семья очень зависит так скажем мировых культурных и социальных веяний. Кто главный, кто добытчик или равноправие, вопрос детей или отсутствия детей и ещё множество вопросов. В этом много неопределенности, но есть и плюсы, что не нужно подстраиваться под чужое мнение, а можно так как вам нравится. На счёт детей, я тоже долго думала, надо или не надо, готова или не готова. Но пришла к мысле, что пора. Раз по молодости/глупости не залетела, значит по расчету пришлось. Единственное что, нужно было раньше всё же заводить. Теперь понимаю свою ошибку, но что ж поделаешь)
Клин_Кляйн• 10 сентября 2019
Представьте, что у вас дети - и они похожи на него. Если все нравится, его точная копия, тогда можно и замуж:-) а если при мысли, что дети будут его копией вас колбасит, значит, точно с серьёзными шагами нужно подождать:-)
Карамелька• 10 сентября 2019
Когда ему нужно было уйти по делам, но сказал что через 40 минут вернется . И вернулся ровно через 40 минут).
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2019
У меня никого до него не было и я очень боялась...Когда дело доходило до интима он сказал ’буду ждать столько сколько тебе нужно’ и я поняла что это он))
Злюка-закусюка• 10 сентября 2019
Года через два-три после свадьбы! Стало понятно, что с ним лучше, чем без него. А до этого так... игралась во взрослую жизнь.