Маруська Му• 05 ноября 2013
Очень хочу посмотреть действительно классный фильм Посоветуйте
Девочки, уже что только не посмотрели с мужем, я уже советы могу давать )))) Вот уже неделю не могу найти интересный фильм с закрученным сюжетом. Сразу скажу-Дневник памяти, Три метра над уровнем неба и прочее в таком духе смотреть не любим.
Криминал, детектив, триллер (не дешевенький)-посоветуйте пожалуйста!!! Может у вас есть любимый фильм в подобном жанре или какие то фильмы остались в памяти? Буду очень благодарна! ))
Засомневаю• 06 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Эх,девчонки, а никто так и не посоветовал те,которые мы с мужем уже пересмотрели ))) Видимо буду и я Вам рекомендовать,если конечно вам нравятся фильмы подобного рода )) Жду еще предложений!!! :)
и где обещанный список?
Маруська Му
• 06 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
и где обещанный список?
Напишу! )) Криминал, детектив, триллеры? )) Комедии и мелодрамы тоже люблю, но уже год,как не смотрю их, надоели )))
Ответ дляМаруська Му
Вспомнила)) Смотрела его как то одна, давно это было, около 3 лет назад. Такой, своеобразный ))
Да, своеобразный. Часто читала в отзывах, что фильм - фигня, непонятный. Всем кажется, что у главной героини просто глюки и она сходит с ума.
Там все проще, но это понятно только в конце, и то,если внимательно посмотреть фильм и сообразить.
Когда-то пара французов с дочкой поехали в Италию, где дочка погибла в автокатастрофе. они взяли девочку из итальянской семьи, которую увезли с собой во Францию, и она стала их дочерью. Мама той итальянской девочки, по-моему, сама отдала ее из-за бедности, что-ли. И вот уже взрослая женщина, подросшая девочка, когда-то итал.(а теперь фр., т.е. героиня) находит фото, где изображена ее настоящая мать(т.е. итальянка), а мама-француженка говорит, что это просто случайная знакомая. Но ее не отпускает какое-то странное чувство, что все вокруг не то, чужое, другое, ей кажется, что все видят ее другой, не такой, какая она на самом деле.
Когда приезжает в Италию, встречается с мамой, та ее узнает, и говорит, что ждала ее...
Это все, что помню. Может, где-то приврала, но фильм понравился.
Ответ дляМаруська Му
Посмотрите ’Бункер’(Испания), но только испанский!, а то фильмов с таким названием много. Сюжет интересный, не криминал, а такой себе легкий триллер с открытым концом
Маруська Му
• 06 ноября 2013
Ответ для014comua
Да-да, эти моменты я тоже помню. Конец не помню )), но давно дело было, давно смотрела его.