Пенять на зеркало• 10 сентября 2019
Муж и его одногруппница
Есть у моего мужа подруга молодости - его одногруппница из универа. Я с ней тоже знакома, часто ходим к ним в гости и они к нам. Так вот, развелась эта красавица недавно и попросила моего муженька поехать с ней за креслом для малого. Ок, поехал, через 2 часа вернулся, все ок. Через пару недель попросила поменять замок в двери. И как он может отказать подруге, поехал... Из дому в 12 и вернулся домой в 8 вечера. Приехал какой-то сам не свой, мысли где-то летают. Спрашиваю - что вы там делали целый день? Говорит, копался с замком, потом играл в соньку с малым, ждал пока эта фифа приготовит ужин, неудобно было отказаться, мол угостить его хотела. Потом говорит, сидели вспоминали стеденческие годы...
Девочки, может я себя и накручиваю, но когда они с ее мужем приезжали к моему на ДР, я всегда ловила их взгляды, как они по особенному на друг друга смотрят (мой муж и его подруга), как обнимаются при встрече и на прощание - не формально, а как родные. Он с ней частенько общается в вайбере, раз не выдержала, взяла почитать, заметила что кусков переписки просто нет, удалено по десятку сообщений. Пыталась наезжать, мол какие могут быть подруги у семейного мужика, на что получила скандал и упреки что не мне решать с кем ему общаться, и если не доверяю, то он меня не держит.
Как-то так, просто выговориться... Нам обоим по 30, есть ребенок 4 года.
Засомневаю• 10 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы конечно можете меня не слушать. Но за 25 лет брака я с разными ’подругами’ мужа разобралась. Я на вашем месте позвонила ей и очень грозно и убедительно сказала, что если она ещё раз позовет моего мужа на помощь, будет патлы и зубы собирать! Сейчас вас начнут учить, что нужно затаиться, не устраивать скандал. Фигня это всё. Будет он с ней гулять с вашего молчаливого согласия. Бабье народ наглый, пока руки не отобьешь, от чужого не отстанет.
Прислушайтесь
Клин_Кляйн• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, да не нужны ему деньги и имущество, как вы до сих пор не поняли. Ему нужна ОНА. Я его хорошо знаю, он 99% не станет отбирать квартиру даже у меня, тем более, с ребенком. И про машину тоже вряд-ли шутил, это его месячный доход..
Бугага))) Отэто птица наивняк. Обдерет как липку, если будете вести себя как тряпка. Сразу бегом, уже вчера надо было что-то делать. Как минимум, тревожный чемодан собрать, ценные вещи и деньги к маме или подруге, или на вокзал в камеру хранения.
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, спасибо за советы и поддержку
Отвечаю на ваши вопросы:
Квартира куплена в браке на деньги мужа (он зарабатывает очень хорошо, я с декрета не работаю).
С сексом у нас так себе - раз в неделю-две
И да, она очень красивая и ухоженная, а у меня есть пару лишних кг, хотя и я вроде как ничего)
Вот сейчас открыла его контакт через впн, почитала их старые переписки.. Это что-то с чем-то. Там такая любовь была... Фразы типа ’я даже во сне чувствую запах твоих волос’, ’ты моя вселенная’ и т.д. Ну и с ее стороны много взаимности. Но это было 10 лет назад. Он это от меня скрывал, что они были парой.
Утром приготовила ему завтрак, провожала на работу как обычно и вспомнила за ту поезду в воскресенье. Сказал, что это нормально помогать друзьям. Я говорю, что она бы могла найти кого-то на кабанчике, или ты ей вызвать и даже оплатить. Сказал, что нефиг чтобы к ним с ребенком шастал чужой мужик. Я не выдержала и сказала, что пусть идет тогда к ней, если так любит. Обматерил и сказал что если я еще раз упрекну его в этом, он обязательно так и сделает. Заберет сына и уйдет. А меня ’ведьму тупорылую’ оставит одну в 3 комнатной квартире, чтобы выла от тоски и машину даже оставит, ’может убъешься с*ка’... Вот так вот мило утром пообщались. Если что, это в стиле моего мужа, так издеваться когда пытаюсь наехать. Непробиваемый...
Отвечаю на ваши вопросы:
Чтоб чужой мужик не шастал у них по квартире, пусть та курица бывшего мужа просит замки ремонтировать, как никак ребёнку родной отец и ей не чужой ;)
Клин_Кляйн• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Созвонилась с психологом, схожу послушаю что скажет
Вы тролль, явно
Вам срочно нужен юрист. А к психологу потом будете ходить
Алгонавт• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, родненькие, спасибо за поддержку

Реально, некому даже выговориться Как-то выкручусь. Я думаю, его отец по любому будет помогать внуку если что, он в нем души не чает... А я как-то устроюсь. Вот думаю, может с его отцом поговорить? Он нормальный в принципе дядька, ко мне всегда с уважением относится, даже сережки с брюликами дарил

От вы сейчас про брюлики сказали от нормального дядьки ))) Я вас уже мачехой мужа представила
Алгонавт• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Так вот и воспользуйтесь этим,пока у него очки розовые и пелена,он все вам отдает - берите!!!
Разведка Маша• 10 сентября 2019
Деньги перепрятать, чтобы не нашел, документы тоже желательно и свои особенно.
Не позволяйте из себя сделать виноватую или козла отпущения. Покажите, что не боитесь того, что ребенка заберет или уйдет. Наоборот, покажите решительность, что вы так дить точно не будете. Он в любом случае уйдет. Не сейчас, так потом. Или с вашего молчаливого согласия будет открыто изменять, жить на две семьи. Там наверняка барышня все продумала, бывшая любовь теперь при хороших возможностях и деньгах, он дорожит ею, она точно не станет свой шанс упускать.
Жена аллигатора• 10 сентября 2019
Жалко вас, только меня одно смутило. Почему вы о сыне не вспоминаете,только о квартире и машине? Он же говорил, что сына заберет у вас... По-моему,это самое страшное,что в жизни женщины может случиться, страшнее только смерть. Отпустите его с Богом, что ли. Почитав,как он общается с вами, обзывает, терпит вас. Пусть идет к мадам и сюси разводит с ней на полгодика. А дальше увидит все её особенности, пусть она потерпит оскорбления, унижения и угрозы. Пока она для него отдушина он старается и там ангел, с вами черт. Побудет чертом с ней, пусть красотка та ощутит все прелести того кого так долго добивалась. Не все же коту масленница...
Душка-свекровь)))• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Печально, но я поминаю что это конец. Начала внимательно перечитывать все его переписки с ней в вайберах, телеграме (есть на ноуте дома). Она называла его малыш, зайченок и пр. Когда муж попал в больницу пол года назад, она багала каждый день и именно так, чтобы не пересекаться со мной. И эта козлина ей пишет: ’спасибо за поддержку, это для меня многое значит’, на что ’подруга ’отвечает: ’Малыш, скоро я буду рядом. Всегда’ Это было за месяц до ее развода.
Писец, я сижу и реву
Причем когда спрашивала мужа чего они развелись, говорил что это не наше дело и их семья, он не расспрашивает такое. Думаю, может пообщаться с её бывшим на фейсе, пораспрашивать что да как?
Писец, я сижу и реву
Сочувствую, маленькая! Против ней всего, что даже не скрывал ничего. Не удалил переписки
Душка-свекровь)))• 10 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
Нет нет Нет, Боже мой нет....просто рубаните. Ну пожалуйста, не опускайтесь, не нужно Вам на сторону обиженных брошенок. Будьте гордой, Вы сможете, выдержите, только не копайтесь больше там. И пытайтесь теперь держатся максимально спокойно в разговорах с ним, это очень важно. Что бы он видел, что Вы уравновешены и четко все решили, можно обьяснить почему именно так, можете даже эту переписку показать, но спокойно, и отпустить это все. Так и сказать - что он свободен, никаких препятствий с Вашей стороны не будет, ооооочень спокойно. Это будет для него шоком, он же уверен, что Вы истерить за ним будете. А Вы еще добавьте, что теперь и сами сможете наконецто спокойно стать счсатливой, НАКОНЕЦ то ))) ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ КОПАТЬСЯ В ДЕРЬМЕ ДАЛЬШЕ
+++++1000
КокошинЭль• 10 сентября 2019
Тупиковая ситуация. Скорее всего ваш брак не спасти. Думайте сейчас только о том, с чем вы останетесь. Ребенка он , конечно, не заберет. Это глупости.
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2019
Я в такой ситуации сказала ’ Когда было время выбирать она тебя не выбрала, она выбрала другого’. По самолюбию мужиков такое бьет очень сильно, он всегда будет помнить, что запасной аэродром для неё.
И ещё: чего он решил что заберёт у вас ребёнка? Детей забирают только у алкоголичек и наркоманок. Так что пусть он понимает, что пока он будет воспитывать чужого, его ребенка будет воспитывать отчим.
Разгуляшка• 10 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, вы что ему показать собрались? Переписку?
Вы идиотка?
Простите уж, но слов нет. У вас в доме человек, которому на вас НАСРАТЬ вообще. А вы его уличать собрались?
Да ему пофиг, ещё и новый набор матов в свою сторону послушаете.
После прочтенного вижу два варианта:
1) как здесь принято - автор тролль
2) автор ленивая жертва. Ленивая, потому что под видом декрета очень хорошо сидеть дома и ничё не делать. Жертва - потому что, она не видит очевидных вещей.
И никуда она не уйдет, имея 20 штук в руках, ещё после: я тебя не держу - должна была быть у адвоката и делить эти 20 тыс, квартиру, машину. Все общее.
И иск на алименты подавать. И сразу на работу, любую, чтобы в суде показать способность содержать ребенка. Но что есть? Поиск того, чего нет.
Плохо, что так, но это выбор автора. Ей с ним жить
Вы идиотка?
После прочтенного вижу два варианта:
1) как здесь принято - автор тролль
Поправочка, 20 штук делить не нужно. Перепрятать подальше от мужа
Разгуляшка• 10 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я одно не понимаю, раз такая любовь и 10 лет назад, это было до вас. почему женился на вас, а не на ней? Зачем было ей замуэ, ему женится, потом разводиться, все эти интриги, тайны мандридского двора ?почему изначально им было не построить семью?
Да дамочка наверно влюбилась и к мужу автора ничего тогда не чувствовала. Но задушевные воспоминания о юности пробудили чувства либо дамочка поняла,что лучше жить при бабле хоть и с нелюбимым.
Пошаманю• 10 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скажу так. Среди моих знакомых встречались те, кто бросал семью ради ’школьной’ любви. Во всех случаях, инициатором была та самая ’подруга’, которая когда-то мужика послала, а когда ее прижало, вспомнила про давнего поклонника и по-тихому подкатила(( У меня впечатление, что муж сейчас провоцирует жену на конфликт, чтобы оправдать свой уход
Він просто робить що хоче. Може стрьомно так взяти і звалити. А може там ще не запрошували .Тому поки таскається, щоб дружина не витримала і він мав привід піти.
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
Глянула инсту этой феи, а там фото с огромным букетом роз... Я даже знаю кто и когда их подарил
Пошаманю• 10 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я бы банально советовала Калмова почитать, книгу советов полистайте, очень лаконично и по существу
Це не завадить, точно
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Хватит себя накручивать. Нужно для начала во всем разобраться.
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2019
И используя терминологию - фея - вы больше похоже на тролля.
Пошаманю• 10 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Прислушайтесь
Там не той варіант щоб прислухатись і впасти до рівня базарної хабалки. Після такого автор зуби буле збирати, які їй чоловік виб´є, не давши образити свою любов. Він вже її матом криє.
Бегущаяпо• 10 сентября 2019
Ну во-первых бывших любовников не бывает, сидя за общим столом они думают об одном и том же))). Во-вторых Вы все правильно поняли и в таких ситуациях мне помогает одно правило: представляю, что худшее уже случилось. Надо теперь посмотреть, что еще можно предпринять, чтобы выйти из этого с меньшими потерями. Главное не истерить и не паниковать, это худшие помощники.
Кинг-Конгша• 10 сентября 2019
Милая автор, я практически такая же ’фея’, правда семьями не дружили и не дружим, есть у меня такой ’друг’, отношениям уже около 20 лет, правда теперь встречаемся не часто (у меня дети, у него очередная жена), но есть что то такое между нами, неоконченное и никак не можем разойтись, и сойтись не можем и не хотим как то.... вот такие запутанные отношения... и да, можно сказать что мы любим друг друга, но не так как я мужа, к примеру... в общем мы пожизненные любовники, которые под страхом смерти не разобьют семью другого и не создадут семью друг с другом...
Пошаманю• 10 сентября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Гроші, цінності, документи свої, дитини потрібно сховати про всяк випадок, це точно.
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как мне писать? Матом на букву б? Здесь кто-то так написал, вот я повторяю...
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Нет доказательств - НЕТ ПРОБЛЕМЫ. Не верю, что можно так истерить на пустом месте и нервы мужу мотать.
Тётя Хрюша• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Кидайте ее Инсту
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Кидайте ее Инсту
Какая инста - это тролль. Сидит тут читает, ничего не пишет. Развлекается.
ЖонДуан• 10 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Как красиво писали зуд в одном месте (нет)
Пошаманю• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Поговоріть з ним. Сьогодні, коли сховаєте документи та ціннсті. Спокійно з достоїнством, як вам радили вище. Жодних істерик, сліз, криків. І скажіть, що він свобідний мужчина. І ви такої неповпги та хамства терпіти не збираєтесь. Нехай приймає рішення. Ви або вона. Беріть себе в руки і жити далі.