10 сентября 2019

Муж и его одногруппница

Есть у моего мужа подруга молодости - его одногруппница из универа. Я с ней тоже знакома, часто ходим к ним в гости и они к нам. Так вот, развелась эта красавица недавно и попросила моего муженька поехать с ней за креслом для малого. Ок, поехал, через 2 часа вернулся, все ок. Через пару недель попросила поменять замок в двери. И как он может отказать подруге, поехал... Из дому в 12 и вернулся домой в 8 вечера. Приехал какой-то сам не свой, мысли где-то летают. Спрашиваю - что вы там делали целый день? Говорит, копался с замком, потом играл в соньку с малым, ждал пока эта фифа приготовит ужин, неудобно было отказаться, мол угостить его хотела. Потом говорит, сидели вспоминали стеденческие годы...

Девочки, может я себя и накручиваю, но когда они с ее мужем приезжали к моему на ДР, я всегда ловила их взгляды, как они по особенному на друг друга смотрят (мой муж и его подруга), как обнимаются при встрече и на прощание - не формально, а как родные. Он с ней частенько общается в вайбере, раз не выдержала, взяла почитать, заметила что кусков переписки просто нет, удалено по десятку сообщений. Пыталась наезжать, мол какие могут быть подруги у семейного мужика, на что получила скандал и упреки что не мне решать с кем ему общаться, и если не доверяю, то он меня не держит.

Как-то так, просто выговориться... Нам обоим по 30, есть ребенок 4 года.
показать весь текст
Разгуляшка 11 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
нет, мой к ней не бегает, иногда они к нам заезжают, иногда мы к ним в гости
Тогда это разные ситуации и ничего общего с историей автора.
Сметчица 11 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Тем более, у Вас есть такая возможность - подшаманить себе деньжат. Не каждой женщине Вселенная посылает такой профит. Используйте свой шанс - другого может не быть
Ну вот 100% !!!
И заначка у автора есть,и не копейки,а нормальная сумма.
Я ушла от мужа с вещами своими и дочки.
Дама с собачкой 11 сентября 2019
Меня больше всего поразила ситуация, когда с утра муж обматерил, ведьмой тупорылой обозвал ( ну ладно ведьма, но тупорылая?!), пообещал бросить, пожелал убиться, а вечером жена как ни в чем ни бывало накрывает ужин. Типа, ну утренние ссоры, что такого. Я в шоке, честно. Автор, не в обиду, но вы сами виноваты. Нельзя уважать человека, который позволяет обращаться с собой как с тряпкой, это ужасно. Утренняя ссора это когда муж чистые носки не нашел или жена ему на брюки чай горячий пролила. Поцапались слегка и остыли. А у вас это уже полноценный развал отношений идет, с оскорблением и унижением. И вы как ни в чем ни бывало такая.... ужин мечете на стол, как дела, как работа....
Я не на долго 11 сентября 2019
автор хотите дам прагматичный совет - забейте болт и готовьтесь к разводу.

откладывайте деньги - сколько сможете. проконсультируйтесь с юристом по поводу квартиры. срочно искать работу!!! паралельно займитесь собой - ходите в спорт зал, найдите себе хобби по вечерам. пришел муж, покормили и на рандеву: теннис, танцы, пилон - что угодно. обновите гардероб - вы сами писали кучу денег дома, вот и побалуйте себя. а он пусть вечера с ребенком проводит. чем безразличней вы будете в этой ситуации - тем тяжелее ему будет получать от этого удовольствие. и тут два варианта - у них там все перегорит. или у вас все перегорит - и развод будет менее болезненней. чем быстрее принять ситуацию как есть - тем легче вам из нее выйти психически здоровой. чему быть - того не миновать. я не думаю что он будет за квартиру с вами воевать, судя по всему что вы описали. а скандалами вы только настроите его против себя. и себе сделайте хуже. улыбаемся и машем. удачи и сил!
АБВГДейка 11 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Да я больше не буду поднимать эту тему с ним, посмотрю как будет развиваться дальше. Но то что он с ней спит - это факт. Я была слепа все эти месяцы. Эта ситуация с дверью в воскресенье расставила все точки над и. Если бы не она, я бы не стала копаться в этом дер-ме.
Спит давно поэтому она и развелась и ваш скоро уйдёт смотрите чтобы вам за деньги дурку не вызвал и отобрал ребенка
Ленивица-красавица 11 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
автор хотите дам прагматичный совет - забейте болт и готовьтесь к разводу.

откладывайте деньги - сколько сможете. проконсультируйтесь с юристом по поводу квартиры. срочно искать работу!!! паралельно займитесь собой - ходите в спорт зал, найдите себе хобби по вечерам. пришел муж, покормили и на рандеву: теннис, танцы, пилон - что угодно. обновите гардероб - вы сами писали кучу денег дома, вот и побалуйте себя. а он пусть вечера с ребенком проводит. чем безразличней вы будете в этой ситуации - тем тяжелее ему будет получать от этого удовольствие. и тут два варианта - у них там все перегорит. или у вас все перегорит - и развод будет менее болезненней. чем быстрее принять ситуацию как есть - тем легче вам из нее выйти психически здоровой. чему быть - того не миновать. я не думаю что он будет за квартиру с вами воевать, судя по всему что вы описали. а скандалами вы только настроите его против себя. и себе сделайте хуже. улыбаемся и машем. удачи и сил!
Вот согласна, хотела строчить пост но вы изложили мои мыли
ХуАнита 11 сентября 2019
...
Ленивица-красавица 11 сентября 2019
Автор, вы как?
АБВГДейка 12 сентября 2019
Автор как вы?
Корсет_на_шурупах 12 сентября 2019
Автор, как Ваши дела?
Одноклассница 13 сентября 2019
Автор как Вы ?? Напишите пожалуйста, очень прониклась вашей темой. Думаю о вас все это время
Оля_с_киркою 13 сентября 2019
Автор, как ваши дела?Решили что-то с мужем?
Блины со смайликами 14 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, спасибо за советы и поддержку
Отвечаю на ваши вопросы:
Квартира куплена в браке на деньги мужа (он зарабатывает очень хорошо, я с декрета не работаю).
С сексом у нас так себе - раз в неделю-две
И да, она очень красивая и ухоженная, а у меня есть пару лишних кг, хотя и я вроде как ничего)

Вот сейчас открыла его контакт через впн, почитала их старые переписки.. Это что-то с чем-то. Там такая любовь была... Фразы типа ’я даже во сне чувствую запах твоих волос’, ’ты моя вселенная’ и т.д. Ну и с ее стороны много взаимности. Но это было 10 лет назад. Он это от меня скрывал, что они были парой.
Утром приготовила ему завтрак, провожала на работу как обычно и вспомнила за ту поезду в воскресенье. Сказал, что это нормально помогать друзьям. Я говорю, что она бы могла найти кого-то на кабанчике, или ты ей вызвать и даже оплатить. Сказал, что нефиг чтобы к ним с ребенком шастал чужой мужик. Я не выдержала и сказала, что пусть идет тогда к ней, если так любит. Обматерил и сказал что если я еще раз упрекну его в этом, он обязательно так и сделает. Заберет сына и уйдет. А меня ’ведьму тупорылую’ оставит одну в 3 комнатной квартире, чтобы выла от тоски и машину даже оставит, ’может убъешься с*ка’... Вот так вот мило утром пообщались. Если что, это в стиле моего мужа, так издеваться когда пытаюсь наехать. Непробиваемый...
Автор , не Овен случаем? ,(Муж). Я вдова , погибший муж на руках носил, связалась с Овном (все как у Вас) через 3 года превратилась в пластиковый стаканчик, одноразовый колечек....так сделал...за три года...не физически, морально....