10 сентября 2019

Муж и его одногруппница

Есть у моего мужа подруга молодости - его одногруппница из универа. Я с ней тоже знакома, часто ходим к ним в гости и они к нам. Так вот, развелась эта красавица недавно и попросила моего муженька поехать с ней за креслом для малого. Ок, поехал, через 2 часа вернулся, все ок. Через пару недель попросила поменять замок в двери. И как он может отказать подруге, поехал... Из дому в 12 и вернулся домой в 8 вечера. Приехал какой-то сам не свой, мысли где-то летают. Спрашиваю - что вы там делали целый день? Говорит, копался с замком, потом играл в соньку с малым, ждал пока эта фифа приготовит ужин, неудобно было отказаться, мол угостить его хотела. Потом говорит, сидели вспоминали стеденческие годы...

Девочки, может я себя и накручиваю, но когда они с ее мужем приезжали к моему на ДР, я всегда ловила их взгляды, как они по особенному на друг друга смотрят (мой муж и его подруга), как обнимаются при встрече и на прощание - не формально, а как родные. Он с ней частенько общается в вайбере, раз не выдержала, взяла почитать, заметила что кусков переписки просто нет, удалено по десятку сообщений. Пыталась наезжать, мол какие могут быть подруги у семейного мужика, на что получила скандал и упреки что не мне решать с кем ему общаться, и если не доверяю, то он меня не держит.

Как-то так, просто выговориться... Нам обоим по 30, есть ребенок 4 года.
автор Пенять на зеркало 10 сентября 2019
Девочки, мне иногда кажется, что не будет у меня скоро мужа( И я ничего не смогу с этим поделать, они видимо действительно любят друг друга
Печенюшка 10 сентября 2019
Ну что вам сказать.... Вам нужно быть на чеку. Починить, ок, я еду с тобой...
Печенюшка 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, мне иногда кажется, что не будет у меня скоро мужа( И я ничего не смогу с этим поделать, они видимо действительно любят друг друга
А чего он тогда не уходит к ней, если любит, она же уже свободна?
КвартираЧья 10 сентября 2019
Мне бы тоже так казалось, как и вам. Если муж на дыбы становится и псешит, при упоминании подруги, то может с ней поговорить по хорошему и сказать. Люся, вали от моего мужа подальше.
Одни_мысли 10 сентября 2019
Ну вы конечно можете меня не слушать. Но за 25 лет брака я с разными ’подругами’ мужа разобралась. Я на вашем месте позвонила ей и очень грозно и убедительно сказала, что если она ещё раз позовет моего мужа на помощь, будет патлы и зубы собирать! Сейчас вас начнут учить, что нужно затаиться, не устраивать скандал. Фигня это всё. Будет он с ней гулять с вашего молчаливого согласия. Бабье народ наглый, пока руки не отобьешь, от чужого не отстанет.
автор Пенять на зеркало 10 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну что вам сказать.... Вам нужно быть на чеку. Починить, ок, я еду с тобой...
Если бы... Будут наверное маты и скандал, догадываюсь как отреагирует
КвартираЧья 10 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
А чего он тогда не уходит к ней, если любит, она же уже свободна?
Быстро только котята родятся. Всему свое время. Мужика обработать нужно и довести до кондиции. Подруга сначала выбесит жену тем, что будет наяривать и просить помощи. Жена будет скандалить, муж психовать. И на фоне плохой мегеры жены, подруга будет женщиной-мечтой, о которой он мечтал всю жизнь. Дело времени и все, семьи нет.
Харьков Наталья 10 сентября 2019
У моего мужа тоже есть такая подруга, но между ними в прошлом секс был
автор Пенять на зеркало 10 сентября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Мне бы тоже так казалось, как и вам. Если муж на дыбы становится и псешит, при упоминании подруги, то может с ней поговорить по хорошему и сказать. Люся, вали от моего мужа подальше.
Она мне этого не простит 100%. Сделаю только хуже таким ходом со своей стороны. Нужно действовать с холодным умом.
Пурген 10 сентября 2019
Чему быть, того не миновать! А заранее расстраиваться глупо. Вспомните Скарлет и скажите себе: об этом я подумаю завтра!
И мужа перестаньте подозревать, ибо это только ускорит то, чего боитесь. В конце концов Вы тоже можете встретить любовь всей жизни, от этого никто не застрахован
автор Пенять на зеркало 10 сентября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
У моего мужа тоже есть такая подруга, но между ними в прошлом секс был
Я думаю, эти голубки тоже поахивались в свое время. Там все не так просто явно, муж не колется. Говорит когда-то нравилась, но не так то, то и это, потому не аидел с ней будущего, а только друга.
КвартираЧья 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Она мне этого не простит 100%. Сделаю только хуже таким ходом со своей стороны. Нужно действовать с холодным умом.
Она не простит?!) А вам нужно её прощение?!) Послать и все. Будете с холодным умом действовать, а они горячий секс устраивать, пока вы с расчётом с толком и расстановкой.
Нафиг вам её прощение? Пусть валит от вашей семьи.
Харьков Наталья 10 сентября 2019
Если бы мой муж часто жертвовал временем с семьёй во имя помощи подруге, то я бы устроила разборки мужу, а не ей. Она вам ничего не должна, а муж несет ответственность за вас и ребенка!
Мой помогает своей подруге пару раз в год, на нашей семье негативно это не отражается, поэтому я спокойна.
автор Пенять на зеркало 10 сентября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Она не простит?!) А вам нужно её прощение?!) Послать и все. Будете с холодным умом действовать, а они горячий секс устраивать, пока вы с расчётом с толком и расстановкой.
Нафиг вам её прощение? Пусть валит от вашей семьи.
Она его уведет из принципа тогда и осень быстро. Вы просто не знаете этого человека, ей нет преград и мстительная натура, как и мой точно также. Если я с ней жестко поговорю, я подпишу себе приговор. Я думаю, все что держит сейчас моего - это ребенок. Когда узнал что подруга разводится, ходил довольный что слон
Армейская 10 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы конечно можете меня не слушать. Но за 25 лет брака я с разными ’подругами’ мужа разобралась. Я на вашем месте позвонила ей и очень грозно и убедительно сказала, что если она ещё раз позовет моего мужа на помощь, будет патлы и зубы собирать! Сейчас вас начнут учить, что нужно затаиться, не устраивать скандал. Фигня это всё. Будет он с ней гулять с вашего молчаливого согласия. Бабье народ наглый, пока руки не отобьешь, от чужого не отстанет.
а я бы на ее месте вас на....р послала
Яжемать Мне можно 10 сентября 2019
Может стоить бить по больному подругу
Пригласить в гости типа юбилей знакомства все вспоминать и кричать о вечной любви . О том что надо бы еще ребенка родиьь . Что надо бы например съездить вместе на море и вспомнить молодость бурных ночей.
Как бы показать что все у вас отлично. И шансов нема
Одни_мысли 10 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
а я бы на ее месте вас на....р послала
И остались бы в реале без патл и зубов. Причем била ты не я, а специально обученые люди. Но обычно на этапе слов доходит. Шалавы они сцыкливые. За ребенка опять же побоится. Да разные угрозы есть. А вам на ус мотать, я так поняла вы из их армии.
АнтиТанкист 10 сентября 2019
Печалька, уводит мужа вашего, а он и не особо вас и ценит - я тебя не держу, что это Вообщем к подруге не отпуакайте, все жёстко контролируйте
ПАЦАНКА О 10 сентября 2019
Автор, нагружайте мужа воспитанием ребёнка, слишком у него много свободного времени и неправильно расставлены приоритеты. Подруге дайте номер телефона слесаря и настоятельно попросите её воспользоваться им.
Аристократка-тунеядка 10 сентября 2019
У вас должна быть личная жизнь, отдельная от такого мужа
Если взбрыкнет, напомните что не ему решать с кем вам общаться и в каком формате дружить с мужиками
СтелькаОТединицы 10 сентября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
У моего мужа тоже есть такая подруга, но между ними в прошлом секс был
Только был?
Аристократка-тунеядка 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Она мне этого не простит 100%. Сделаю только хуже таким ходом со своей стороны. Нужно действовать с холодным умом.
А к чему вам ее прощение?))
Раз на то пошло, то она должна у вас его просить
Аристократка-тунеядка 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Она его уведет из принципа тогда и осень быстро. Вы просто не знаете этого человека, ей нет преград и мстительная натура, как и мой точно также. Если я с ней жестко поговорю, я подпишу себе приговор. Я думаю, все что держит сейчас моего - это ребенок. Когда узнал что подруга разводится, ходил довольный что слон
А он у вас амеба безвольная?
Захочет какая-то баба уведет, захочет под зад ногой даст..
Может вам тоже пора порезче с ним
СтелькаОТединицы 10 сентября 2019
Автор, найдите друга, которому нужно постирать носки, погладить постельное итд.
Фрекен бок 10 сентября 2019
Блин, я в шоке. Вот просто смоделируйте мужу ситуацию, если бы он был на вашем месте. Если бы вы ушились к ’другу’ борщ варить. И вернулись бы как ни в чем ни бывало намного позднее.
oljia 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, мне иногда кажется, что не будет у меня скоро мужа( И я ничего не смогу с этим поделать, они видимо действительно любят друг друга
после фразы ’я тебя не держу’ я бы уже по-другому стала на мужа смотреть. Мне кажется, что все так очевидно(((((
oljia 10 сентября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Она не простит?!) А вам нужно её прощение?!) Послать и все. Будете с холодным умом действовать, а они горячий секс устраивать, пока вы с расчётом с толком и расстановкой.
Нафиг вам её прощение? Пусть валит от вашей семьи.
Так подруга та мужу автора ж расскажет сразу, что жена звонила и обижала ее. И на чьей стороне он будет, как думаете? Если уже сказал жене, что он ее не держит.
Аристократка-тунеядка 10 сентября 2019
А правда такая, ваш муженек считает себя павлином, так как получает внимание со всех сторон, такой востребованный у женщин, что аж дымится под хвостом.
И то что обе стараются угодить ему его эго еще больше льстит.
Такие обламываются когда одна послала, а другой он и даром не нужен, облом со всех сторон.
Это он должен переживать, не глянете ли вы на сторону, он репу чесать не промняете ли вы его на более лучшего.
Мелочунь 10 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы конечно можете меня не слушать. Но за 25 лет брака я с разными ’подругами’ мужа разобралась. Я на вашем месте позвонила ей и очень грозно и убедительно сказала, что если она ещё раз позовет моего мужа на помощь, будет патлы и зубы собирать! Сейчас вас начнут учить, что нужно затаиться, не устраивать скандал. Фигня это всё. Будет он с ней гулять с вашего молчаливого согласия. Бабье народ наглый, пока руки не отобьешь, от чужого не отстанет.
Т.е. по-Вашему супругу автора темы следует ПРИКАЗАТЬ любить жену и ненавидеть одногруппницу? Методом кнута и пряника?
Кондуктор троллейбуса 10 сентября 2019
Какие подруги, ну и наивняк. Подруги - это с кем был секс в прошлом, с кем трахаешься в настоящем и кого хочешь, но сейчас не время. Три категории «подруг». После слов мужа о доверии и «я не держу», ловил бы он меня у бывшего одноклассника. Свинья