Раз одела не бу• 10 сентября 2019
Вам нужны сотрудники без опыта ?
Киев
Образование - Экономист магистр
Муроводчица• 10 сентября 2019
Очень многие компании берут работников без опыта,второй вопрос,что это отображается в первую очередь на ЗП и согласитесь ли за нее работать
Единорог_помог• 10 сентября 2019
Экономист - нет.
Была вакансия помощник бухгалтера, взяли без опыта
Цвиринь• 10 сентября 2019
Так. Навчити спеціаліста ’під себе’ значно легше, ніж перевчити ’готового’.
Сиреневенькая• 10 сентября 2019
я себе раньше на определенное место всегда брала без опыта.
учила под свои требования.
всегда была довольна результатом
учила под свои требования.
всегда была довольна результатом
Девальвация• 10 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
И что с таким ’сотрудником’ делать?
Вопрос от человека явно далекого от знания вопроса, никогда не набиравшего сотрудников и не обучавшего их под себя.
Но мы с удовольствием выслушаем полет фантазии на тему ’как я руководила тремя холдингами’
Домовенок Зюзя• 10 сентября 2019
Если на минимальную зарплату, то запросто найдете.
Если вы хотите выше зарплату, то нужно постараться, чтобы найти.
НеГолосую• 10 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Вы попали пальцем в небо. Раньше мы с удовольствием брали сотрудников без опыта, с двумя из тех, кого под себя выучили, работаем уже 10 лет. Но сейчас ситуация на рынке изменилась, не вижу смысла вкладываться в тех, кто еще сам в себя не вложился.
Аноним Завхоз• 10 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Нужен маркетолог, если без опыта, тогда профильное ВО - Киев
На какую зарплату укажите плиз? без опыта, во есть)
Безникая• 10 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Есть такой.
А что по обязанностям и зп?
hochy_i_bydy• 10 сентября 2019
Ответ дляAlenaKh
нам, нужен помощник менеджера по ценообразованию. Рассматриваем без опыта
Какой город?какая зп?