Своего не предлагать• 10 сентября 2019
Резюме для полета в космос
Посоветуйте профессионала, который составит грамотное резюме на позицию тестировщика. Чтоб это был не спам, а именно резюме, на которое будут отклики. Спасибо.
Бусурманша• 10 сентября 2019
Ответ дляЭлектричка
я подумала что вы на Марс собрались купить билет в 1 конец
А так можно? Мне очень нужно
Болтушка Му• 10 сентября 2019
Откройте раздел Ищу работу. Почитайте...и соберите себе резюме. Очень обидно что человек на позицию Тестировщик - там где надо искать и много отписывать не может немного напрячься и резюме написать. Извините что не по теме)))